f97b7b49

Маруся F1 расценили в 45 млн фунтов

Маруся Бригада Маруся F1 может ощутимо закрепить собственное сложное денежное положение, если сможет сдержать за собой 10-ое место в Призе конструкторов, полученное благодаря 12-му месту Тимо Глока на Гран При Сингапура. Тогда расчет «Маруси» пополнится на впечатляющую сумму с помощью выплат от Формула One Management, которые повысятся вчетверо сравнивая с теми 10 млрд, которые бригада обрела по результатам минувшего года.

По заявлениям специалистов, стоимость команды Маруся сейчас составляет около 45 млн фунтов, что приблизительно в четыре раза меньше, чем стоимость такого личного коллектива, как, например, Уиллиямс F1. Как рассказывает английская газета The Guardian, первый отечественный изготовитель спорт-каров обладает командой не единовластно, впрочем 70,6 % активов и делают его главным владельцем «команды». Другие 29,4 % принадлежат британской экономической конструкции Lloyds Banking Group.

Заключительная, надо сказать, задолго до замены обладателя начала предлагать команде суммы за счет собственной дочерней компании Lloyds Development Capital. В заключительный год траты нерентабельной Маруся повысились на 11% сравнивая с прошлым. Директор команды из Шеффилда Энди Уэбб поясняет данный факт существенными инвестициями в штат команды, инфраструктуру и производственную основу. К данному моменту совместной долг Маруся перед денежным заведением составляет 77 млн фунтов, и огромная часть данной суммы подлежит возврату в середине 2014 г.

Обойдя Caterham и HRT, отечественная гоночная бригада может отчасти решить данную неприятность. Также, по версии Энди Уэбба, руководство как и прежде продолжает серьезные переговоры с вероятными инвесторами и спонсорами, так как усовершенствование итогов на автотрассе прямо связано с особыми вливаниями. К слову, Маруся до сегодняшнего дня опровергла состав гонщиков на следующий год. Договор Тимо Глока работает до 2014 года, а с Шарлем Вершиной вероятны виды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий