f97b7b49

Самая лучшая квалификация для Шарля Пика

Шарль Пик

Тимо Глок уступил партнеру пару позициё, квалифицировавшись 22-м…

Шарль Пик (20-й): «Я крайне удовлетворен собственным итогом! Автомашина двигалась на самом деле полезно, баланс был оптимальным, однако я все же утратил несколько времени на 2-ом сегменте, с помощью чего Хейкки Ковалайнен оказался спереди. Тем не менее, для меня это самое лучшее представление в квалификации по ходу года! Спасибо всем механикам, которые позавчера работали до поздней ночи – рассчитываю, их старания по крайней мере частично вознаграждены.

Очень жду гонку! Старт гарантирует быть очень любопытным – хочется верить, у меня получится осуществить такой же бросок, как в Индии, а потом увеличиваться по ходу дистанции. Цель – не потерять из вида пилотов Caterham!»

Тимо Глок (22-й): «День накладывался хорошо, однако в главный момент все пошло не так. Днем появились определенные проблемы, однако к концу тренировки удалось отыскать хорошие опции. В квалификации мероприятия развивались вполне успешно, когда на последнем мгновенном круге автомашина вдруг утратила соединение. До этого мы на равных сражались с Caterham, из-за этого я расстроен. Мы проанализируем картину и подумаем, за счёт чего можно избавляться.»

Джон Бут, управляющий команды: «Сегодня мы сделали еще один значительный шаг к собственной задачи в текущем году! Шарль достиг классного итога, утвердив собственный прогресс. На своём самом лучшем круге он уступил Caterham всего 0,1 сек – это максимальное отделение за все время нашего соперничества. Такой итог стал вероятен благодаря превосходной командной работе, так как для нас выходной накладывался крайне сложно – в особенности для механиков. Полагаю, сегодня они приобрели прекрасную премию за собственные усердия.

Что же касается Тимо, все мы отлично знаем, как восприимчивы эти покрышки – предстоит разобраться, отчего на последнем мгновенном круге они внезапно утратили результативность. В субботу Тимо смотрелся крайне хорошо на короткой серии сфер, и я не колеблюсь, что послезавтра он приложит минимум сил и достигнет прогресса.

Оба пилота квалифицировались рядом с нашими непосредственными соперниками из Caterham, и это неплохой шанс превзойти по крайней мере одну их автомашину – как-никак, в предшествующих Гран При в понедельник мы смотрелись существенно стремительней, чем в воскресенье. С нетерпением дожидаемся сегодняшнего дня!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий