f97b7b49

Первый секс

секс Любовь – это отлично. Секс по любви – отлично вдвойне. Мы, девушки, готовимся к данному мероприятию изрядно. Даже если знаем, что после свидания в кафе он «лишь ведет меня до подъезда и, вполне может быть, чмокнет в щечку», все равно тщательнейшим образом ровняем бритвенным станком полосу бикини, одеваем самое лучшее платье и украшаем ногти на пальчиках ног. На каждый пожарный, мало ли…

И вот приходит тот час икс, когда вот-вот должно случиться великое тайна – сведение не только лишь душ, но также и тел… И вдруг без 2-ух секунд возлюбленный делает погрешность, которая омрачает тебе расположение духа, лишит вас двух вкусного, и вообще делает будущее общение очень трудным. Тем не менее, даже если «предпостельный» уровень пройден с успехом, не обязательно, что ставленник не начинает делать ошибки в кровати. Однако обо всем по порядку.

Крайность первая

Не вяжется. Вообще. Будто бы ты его совершенно не интересуешь как девушка.

Такое как правило происходит с юными романтическими парнями, и со тяжелыми увлеченными мужчинами. Если женщина нравится, до нее бывает ужасно дотронуться, так она возвышенная и недосягаемая. Любовь и пикантное отношение к объекту почтения, разумеется, стоит хвалы.

Однако в какой-то момент приходит момент, когда данная тактичность начинает тяготить сам объект почтения. У тебя возникают идеи вроде: «Мы 3 месяца сталкиваемся, а он даже не вяжется ко мне, лишь ручки целует. Может, я его не волную? Может, у него еще кто-то есть для секса? Может, он импотент?»

Поправляем совместно! Специалисты по психологии некоторым странным стилем подсчитали, что от этапа встречи до первой постельной сцены парень и девушка должны разговаривать более 10-ти часов. Таким образом, если вы, к примеру, совместно едете на поезде из Астрахани в Столицу, возможно вместиться в 1 день. За этот период времени вы можете узнать друг дружку лучше и осознать – нужно ли с данным человеком вести не только лишь день, но также и ночь.

Разумеется, сидеть в кафе и нервозно посматривать на часы с мыслью: «До 10-ти часов осталось 5 секунд, пора направиться в номера», – не следует. Однако тянуть резину с недалекостью также не имеет резона. Необходима золотая середина: женское согласие и мужской натиск. Если заключительного не отмечается – не будь недостижимой крепостью, усмехайся, в процессе диалога насколько бы случайно прикасайся до него, погадай скромнику по руке. («О, какая у тебя бездонная черта сердца! А данная черта говорит о похотливости. Не веришь? Вот же она!») В конечном счете, если ничего не помогает, боязливо поцелуй его сама. Результата нет? Прощай, друг!

Крайность 2-я

Практически после одного из первых свиданий на прощанье он не только вяжется и преднамеренно влезает к тебе под юбку, но также и сопровождает это неприличными фразочками вроде: «А где здесь наш ежик? Нуте, мы до него в настоящее время доберемся! Киска заскучала по колбаске?»

 Даже если вы оба выпивши, и ты, в целом, готова на мгновенный и ни к чему не вынуждающий секс, такие словечки даже очень отрезвляют. Так как вы еще не так недалеки, чтобы сформировать собственный эротический «лексикон любви».

Поправляем совместно! Есть 2 вида твоего действия: или ты страстно шепчешь: «Умолкни!», прижимаешь ему рот ладонью, и вы продолжаете открытое, или тонко отпихиваешься от «колбасок» и «морковок» и ретируешься в сторону дома. А при следующей встрече поясняешь ему, что не привыкла пока к таким словам и все такое. Если ты вообще с ним еще попытаешься встречаться.

Однако вот заключительный этап пройден, и вы совместно оказываетесь в одной кровати. Полагаешь, он не предпримет попытку вновь все испортить? Еще как предпримет попытку!

Ваш первый секс, он тяжелый самый. У тебя до него были мужчины, у него же до тебя девушки, однако совместно вы это делаете в первый раз. Разумеется, мужчине хочется выполнить хорошее ощущение. Временами это стремление так гипертрофированно, что выходят казусы. Основное — не спускать руки и не сдаваться. Будьте совместно и обожаете друг дружку!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий