f97b7b49

Wacom произвела дополнение Bamboo Paper для Андроид

Bamboo Paper

 Количество заказчиков данной платформы на iPod дошло до 4 млн, из-за этого организация Wacom сделала цифровую махровую книгу Bamboo Paper для Андроид, подарив собственным пользователям вероятность формировать на мобильных приборах статьи, зарисовки и эскизы, применяя обычный, хороший и комфортный внешний вид, который даже передаёт характеристики бумажки и точно определяет мощь нажатия. Образование Bamboo Paper возможно на базе опыта и экспертизы Wacom в области перьевого ввода данных.

На сегодняшний день дополнение Bamboo Paper вполне может быть загружено на телефоны «Самсунг» Галакси Note I/II и Галакси С III, а помощь большего числа механизмов будет предлагаться позже. В настоящее время это бесплатное дополнение для Андроид можно отыскать в Гугл Плей, а супермаркет «Самсунг» Эппс пополнится им на текущей неделе. Скачать Bamboo Paper можно и тут.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр Intel vPro 2012, Small Business Advantage и технологии Anti-Theft. В 2016 г мы оценивали 3 поколения Intel vPro. Отныне возникла свежее. Также, мы опробуем технологию Anti-Theft и пакет Small Business Advantage. Более подробно про это читайте в публикации «Intel vPro 2012, Small Business Advantage и система Anti-Theft.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий