f97b7b49

Что входит в тюнинг микроавтобуса

Сама теория микроавтобуса думала создателями как что-то выдающееся от традиционных автомобилей класса седан и джипов. В машинах такого вида к услугам пассажиров было очень много места, которое применялось для ведения бизнеса или перевозки людей. С годами микроавтобусы стали равномерно утрачивать авторитет и преобразовались в маршрутки «ГАЗели». Если вас интересует тюнинг микроавтобусов здесь вы найдете надежный сайт http://xn—-8sbcoa5btidn9i.xn--p1ai/

Однако в этом случае есть и отличная сторона. Автобус для бизнеса, к примеру Мерседес-Бенц Viano, стал чем-нибудь необычным и крупным, истинной находкой для тех, кто желает получить мобильный кабинет и возобновлять работу даже стоя в пробке на МКАДе.

Тюнинг микроавтобуса

Сам Мерседес Viano, бесспорно, неплох, однако не готов для снабжения потребностей предпринимателя полностью. Это касается и прочих микроавтобусов, потому Тюнинг Тюнинг-ателье А1АВТО предлагает вам тюнинг микроавтобуса по дешевой стоимости и с предельным итогом.

Наш центр работает на работе с машинами бизнес-класса, к примеру, перечисленным Viano, однако может посоветовать переоборудование салона и для любой иной марки. Позвоните нам и проконсультируйтесь с оператором, он скажет, вероятен ли тюнинг вашего авто или нет.

Что входит в тюнинг микроавтобуса

Прежде всего, совершается обработка салона. Сидения, локотники и прочие элементы обтягиваются естественной кожей, приукрашиваются шпоном дерева или другим элементом по вашему выбору. Также ставится подсветка, превращающая стандартный салон в элитный клуб для урезанного круга людей. Обработка салона микроавтобуса происходит по вашим пожеланиям или ее разрабатывает эксперт.

Дальше входит в силу переоборудование салона микроавтобуса, после чего там возникает:

полная мультимедийная система, которая позволяет проигрывать видео и аудио с любых обладателей;
переборка от водителя, надежно закрепляющая звук и свет с обоих сторон. Вместо перегородки могут быть определены шторы или выдвижной экран;
побочные панели-подлокотники, которые повышают уют насаждения и могут служить местом для сохранения различных мелочей;
обратный диван с массажом, обогревом и вентиляцией;
холодильник, в котором можно придерживать спиртное для особенного варианта;
выдвижной стол, который позволяет работать или есть;
и прочее!
Видите ли, после нашего тюнинга автобус будет кинозалом на колесах, кабинетом, баром или вообще чем угодно! Заезжайте к нам и сделайте из собственного автомобиля расширение собственной эксклюзивности!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий