f97b7b49

Как правильно выбрать памятник

Установка надгробия – не только лишь хлопотливый, но также и довольно дорогой процесс, потому к заключению намеченной цели необходимо подходить взвешенно и осмысленно. Наша организация достаточно давно действует на этом рынке услуг, предлагая изделия из естественного камня. Мы применяем качественные, долговременные элементы, не разрушающиеся под действием естественных явлений.

Обращаясь к нам, покупатели приобретают персональные решения по умной стоимости. Осталось лишь определиться, какой памятник установить на могилу. Данные советы помогут вам сделать сознательный выбор.

Для производства монументов применяется гранит и мрамор. Чтобы выбрать заслуживающий вариант необходимо знать особенности любого источника.

Гранит. Это мягкий источник, который позволяет производить прекрасные скульптуры, памятники, монументы и крести необыкновенных фигур, статуи, детали рисунка. В основном применяется ясный камень, потому на нем нельзя сделать гравировку, так как ее не будет хорошо видно. Как вариант, для нанесения надписи и фото применяют:

мраморную панель, прикрепляя ее потом к базе;
фотокерамику, приклеивая благодаря ей фото;
фотоснимок, припечатанный в стекле.

Гранит темного тона встречается нечасто. Он имеет выраженные белые вкрапления, ввиду чего отмеченное изображение будет измененным. Темный источник лучше выбирать в случае, если вы хотите наносить лишь пометка.

Сравнительная кротость гранита делает изделия подвластными воздействию естественных явлений. Отмеченные картинки с годами бледнеют, сам камень является не менее неярким, возникают маленькие трещинки. На ясной плоскости детально делаются видимы засорения. Чтобы снять это нужно будет с периодичностью раз в 5 лет вызывать мастера для обновления наружного слоя защиты либо ремонта плоскости.

Мрамор. Устойчивый, крепкий источник, из которого нельзя сделать фигурные изделия трудных арифметических фигур. Различается разнообразием видов и цветных решений, начиная от палевого и заканчивая ярко-красными цветами. А, для нанесения на камень надписей, рисунков и снимков применяются плиты только темного тона. На поверхностях других тонов используют врезки, как и в истории с гранитом.

Наиболее известная модель источника, применяемая при разработке церемониальных монументов — габбро-диабаз. На российском рынке камень представлен некоторыми изготовителями:

Украина. Различается крепостью, износостойкостью, не подвергается уничтожению под действием жидкости и температурных скачков. А в его составе присутствует высокое содержание железа, после чего с годами надписи и гравировки могут портиться.

КНР. Для придания плоскости яркого темного тона, и освобождения от естественных браков фактуры камень подвергают пирогенной обработке. Ненастоящий тон с годами стирается, браки выражаются полностью. Японский габбро родом из мягких атмосферных требований.

Вынести российские жесткие зимы ему не под силу, что отрицательным стилем воздействует на эстетичности монумента. Контакты ФС Ермис можно найти на сайте www.ermis.su.

Карелия. Камень различается высокой стойкостью к действию невысоких температур, Различается высокой крепостью и износостойкостью. Отмеченные картинки и гравировки не утрачивают собственной эстетичности в течение десятков лет.

Довольно часто применяются композиции гранита и гранита. Из первого источника делают сам памятник либо крест, а со 2-го производят искусственные детали: фигуры, вензеля, цветочки, веточки и прочие.

Монументы, сделанные из естественного источника – дорогое изделие. В его цена подставляется стоимость источника и следующие работы. Образование надгробий – долгий и тщательный процесс, требующий привлечения огромного числа экспертов, использования особенного оснащения и устройств.

Размышляя над тем, какие монументы на могилу необходимо выбрать, обратите свое внимание и на интересные моменты развития расценки. Это позволит выбрать вариант, организующий вас и по качеству, и по наружному заключению, и по цене. Это:

Выкройка изделия. Жесткие квадратные линии – самый доступный вариант, исключающий ручное образование трудных конфигураций. Благодаря квалифицированному образному декорированию даже такое краткое решение выглядит хорошо и непривычно.

Обработка. Хотите сберечь, закажите такую обработку лишь с лицевой стороны.
Высота. Звезда высотой около полметра обойдется почти в 2 раза выгоднее метрового примера ввиду высокого расхода источника.

Намогильная плитка. Набор всегда обойдется дешевле, а стоимость отдельного изделия будет ниже благодаря скидкам, предположенным у нас. Помните: намогильная плитка делает место захоронения не менее элегантным. В будущем вам будет легче сохранять аккуратность и чистота кладбища. На плите вы можете заказать гравировку эпитафии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий