f97b7b49

В Opera ввели функцию синхронизации паролей

opera,opera 9.51 Организация Opera Software произвела свежую версию интернет-браузера Opera, докладывается в поступившем в редакцию пресс-релизе. Модификация имеет номер 11.50.

В Opera 11.50 была добавлена функция синхронизации паролей между интернет-браузерами Opera, заброшенными на различных ПК. Синхронность будет исполняться при помощи обслуживания Opera Link. Кроме паролей, Opera Link дает возможность также синхронизировать закладки, историю осмотров и опции экспресс-панели Спид Dial.

Панель Спид Dial в новой версии интернет-браузера также претерпела перемены. Отныне на ней будут сказываться не только лишь превью интернет-страниц, но также и так именуемые «расширения». Это виджеты с регулярно обновляемым охватываемым — к примеру, прогноз погоды, курсы денежных единиц либо заголовки вестей.

Доступны версии интернет-браузера для ОС Виндоус, Mac OS X и Linux. Скачать Opera 11.50 можно на веб-сайте Opera Software.

По сведениям обслуживания статистики NetMarketShare, часть интернет-браузеров Opera на рынке составляет 2,03 %. Opera проигрывает Safari, Chrome, Firefox и Mozilla firefox.

Ресурс: «Lenta.ru»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий