f97b7b49

Осушитель воздуха

Осушитель воздуха – электроприбор/технология, созданный для осушения воздуха и наблюдения влаги в помещении. Цель работы осушителя состоит в удалении лишней влажности из воздуха. Двигатель берет воздух из здания, осушает его удалив воду и отдает осушеный воздух назад, этим самым понижая уровень влаги до нужного значения.

В домашних условиях может понадобиться высушивание подобных зданий как домашние комнаты, подвалы, авто гаражи, водоемы (в большинстве случаев и в обязательном порядке), здания с щедрым подъемом грибка, букинистические комнаты, сауны (предбанники), коньячные погреба и прочие здания высокой влажности.

От точного предназначения здания находится в зависимости и вид нужного осушителя. К примеру, в незначительных комнатах, таких как подвалы, чуланные, домашние комнаты, мокрые незначительные здания, сауны (предбанники), авто гаражи, подвалы и т.д. применяют незначительные домашние осушители. Домашние осушители без проблем терпеть, они не требуют ремонта, элементарны в работе и дешевые в покупке.

Домашние модификации осушителей могут предложить испытанные изготовители, такие как Dantherm (модель DVD 400-18), Купер&Хантер (модификации CH-D007WD, CH-D008WD, CH-D010WD, CH-D014WD), DanVex (модификации DEH – 300p, DEH – 600p, DEH – 1000p), Мастер (модификации DH 716, DH 720, DH 745).

В здание с бассейном домашние, малогабаритные осушители могут не подойти по собственным характеристикам мощности. Для такого предназначения компании могут предложить отдельную серию осушителей воздуха. Изготовители попытались над тем, чтобы учесть такие значительные факторы как внешний вид, легкость в работе, защиту от попадания жидкости, методы ремонта, производительности и т.д. Осушители для личных водоемов могут быть стенные, напольные, многогранные (стенные/напольные) и укрытого ремонта (канальные). Для собственных надобностей любой найдет оптимальный вариант.

Стенные осушители хороши в случае, когда осушитель нужно расположить внутри здания с бассейном, однако площадь урезана и на пол установить не представляется вероятным. В связи с тем что они довольно габаритны, данный вариант необходимо учесть загодя. Эир Парт предоставит все, что Вам необходимо.

Стенные осушители укрепляются при помощи особых креплений. Для выполнения высококачественного ремонта стенного осушителя советуется завлечь наших профессиональных экспертов. Модификации стенных осушителей могут предложить такие изготовители как Dantherm, Calorex, Купер&Хантер. Перечень осушителей стенной установки Можно посмотреть тут.

Напольные осушители хороши тем, что их можно просто установить на пол в комфортном месте. Для этого ремонт на стенку не нужен, однако принципиально верно вывести мелкие камешки для отвода влажности и подвести спортивный провод. Технология воздухозабора и воздухораздачи размещена так, что в напольном расположении осушитель свободно осуществляет свою миссию. Модификации для напольной установки могут предложить такие изготовители как Dantherm, Calorex, DanVex, Neoclima, Купер&Хантер. Перечень напольных осушителей воздуха для водоемов представлен по сноске.

Многогранные (стенной/напольный) осушители хороши именно вероятностью установки в 2-ух версиях. Когда угодно Можно установить его так, как Вам необходимо. Обратите свое внимание, что далеко не всегда в набор входит крепежный элемент для стенного и напольного ремонта и довольно часто это рекомендуется специальной опцией (находится в зависимости от компании-производителя и модификации).

Осушители многогранного ремонта предоставляются фирмами Calorex и Купер&Хантер (в набор входит оба вида крепежного элемента). Перечень осушителей многогранного ремонта можно заметить тут.

Осушители укрытого ремонта можно расположить в окрестном помещении, этим самым прибрать его из зоны досуга и снабдить его звукоизоляцию. Принципиально осознавать, что для установки осушителя укрытого ремонта нужен ремонт системы воздуховодов, через которую будет исполняться высушивание здания с бассейном. И помимо этого, данную технологию нужно заранее запроектировать.

Эти цели у нас есть возможность осуществить в полном размере. Модификации осушителей для укрытого ремонта производятся фирмами Dantherm и Купер&Хантер. Перечень по сноске.

Применение осушителя воздуха в индустриальных условиях либо на огромных субъектах
В индустриальной области может пригодиться высушивание в социальных водоемах, льдистых аренах, аквапарках, лекарственной индустрии, кондитерской индустрии, складах, морозильных камерах (предупреждение нарастания шубы), в ходе пластикового литья и прочих произвожствах. Также при строй либо исправительных работах, при ликвидации результатов затопления, высушивание в прачечных, раздевалках и т.д.

Для огромных личных и социальных водоемов, аквапарков компании Dantherm и Calorex могут предложить собственные технологичные, мощные системы осушения. Установки DanX2 компании Dantherm и Variheat III от Calorex специально построены для проведения задач вентиляции и осушения водоемов, общего образования нужного локального климата. Необходимо отметить, что для установки и ремонта такого оснащения потребуется подготовка проекта и как следствие бригада профессиональных экспертов. Все эти работы может в комплексе осуществить наша компания.

В строительной области и для осушения жарких складов, индустриальных зданий, ликвидации результатов затопления и т.д. нужны мобильные индустриальные и полупромышленные осушители воздуха. На изготовлении подобных осушителей работают компании Мастер, Dantherm, DanVex. Перечень мобильных индустриальных и полупромышленных осушителей воздуха Можно посмотреть по сноске.

Для осушения прохладных зданий и зданий с минусовыми температурами конденсационные осушители будут не выгодны. Здесь с целью качественно управляются адсорбционные осушители воздуха. Компания Dantherm предлагает следующие модификации адсорбционных осушителей: AD 120, AD 240, AD 290, AD 400.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий