f97b7b49

На Киевщине обокрали вторую АЗС

АЗС Двое незнакомых в масках обокрали АЗС «Веста» около 3.00 в четверг в населенном пункте Немешаево региона Киевской области.

Как уточнили в участке нитей с населением ГУ МВД Украины в Киевской области, мошенники исчезли в незнакомом направлении совместно с сейфом, в котором была вся прибыль за выходные — не менее 120 млн гривен.

В момент нападения в помещении автомобильные заправки находились кассир и инструктор, которые, не соблюдая все вероятные аннотации по безопасности, раскрыли дверь и курили. Мужчины не смогли очнуться, как приобрели удары в рот и висок. Делая условие грабителей, сотрудники заправки обязаны были прилечь на пол. Без нарушений незнакомые в масках вынесли сейф.

Согласно заявлению руководителя органов внутренних дел Киевской области генерал-лейтенанта органов внутренних дел Мотыга, правоохранители приложат все нужные действия, чтобы узнать личности налетчиков и приостановить их. Но данной неприятной для обладателей АЗС обстановки можно было избежать. Оказалось, ни защиты, ни видеонаблюдения, ни работающей беспокойной клавиши оснащено на заправке не было.

Всего с середины года на такие субъекты осуществлено 4 нападения. Ни одна из этих АЗС не была оборудована аналогичным технологическим укреплением.

По прецеденту безукоризненного злодеяния полиция Бородянского региона завела криминальное дело по ч.3 ст. 186 Криминального кодекса Украины. Ворам угрожает до 8 лет потери воли.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий