f97b7b49

Бриллиантовые бурильные долота PDC

PDC долота – это долота , разработанные по новой технологии для бурения водяных, газовых и газовых скважин либо геотермических скважин. Бриллиантовые бурильные долота PDC выполнены из особенно крепкой стали и армированы бриллиантовыми поликристаллическими резцами. Размер долота и число лопастей считаются устанавливающими для выбора объема и числа резцов. PDC долота при абсолютной перегрузке отслужат в 3-5 раз продолжительнее стандартных шарошечных долот, так как их выделяет небывалая износоустойчивость.

В связи с регулярно растущим масштабом исследований свежих месторождений нефти и газа, развивающимися нуждами в пресной воде и геотермических скважинах спрос на износоустойчивые долота PDC нового поколения регулярно растет.

У нас можно купить долота всех поперечников. Произведем в самые короткие сроки.

Бурение с высокой стойкостью к массовым перегрузкам в круговом и аксиальном назначениях. К главным достоинствам долот PDC относятся неимение в их системы маневренных элементов, большая износоустойчивость, самозатачивающее действия резцов. На данный момент наши PDC долота дают возможность смело добивать газовые, газовые и горнорудные скважины, уложенные породами I–VII категории твердости и I–VIII категории абразивности, при этом характерной отличительной чертой наших долот всегда были и будут большая машинная скорость и совершенная маневренность.

PDC долота имеют целый ряд плюсов. В первую очередь их акцентирует неимение в системе маневренных компонентов ( это предоставляет убежденность в том, что часть долота не останется в породе в ходе бурения и понижает риск аварийности), рекордная стабильность, которая позволяет долотам почти не портиться и повышать уровень характеристик проходки, вероятность обходиться максимальной аксиальный перегрузкой при больших скоростях бурения.

Это существенно повысило характеристики бурения как по машинной скорости, так и по длине рейсов , из-за чего снизилось число Союз (спуско-подъемных операций).

Качество чистки повышается с помощью геликоидальной калибрующей плоскости, она же существенно снижает вращающий момент и дает возможность долоту избегать завихрений. Наличие в системе регулирующих частей понижает пульсацию , убирает опасность излома резцов, дает возможность использовать в ходе бурения не менее технологичное регулирование по данному курсу линии движения ствола скважины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий