f97b7b49

Виды и применение подкатных тележек для эвакуатора

Верная работа эвакуатора находится в зависимости не только лишь от деятельности автолюбителя и рабочих, но также и от применения запасных средств. Одним из подобных ассистентов считается подкатная телега для эвакуатора, помогающая опустить авто на платформу при заблокированных колесах.

Вариации подкатных тележек Прежде чем пробудить эвакуатор Пенза к месту происшествия, автолюбитель должен определиться с его видом: будет ли это стандартный эвакуатор, кран-манипулятор либо специально необходима подкатная телега.

Заключительные средства сегодня могут быть 2-ух типов: машинная; гидромеханическая. Система подкатной телеги для эвакуатора состоит из сварочный трубы, к которой приварена площадь с роликовыми колесами. Побочные упоры телеги могут регулироваться по высоте авто колеса. Машинные телеги дают возможность двигать авто по гладкой плоскости – бетону, асфальту, плитке.

В определенных типах тележек не применяется двухроликовый болт, а это значит, что при таком раскладе можно пробудить эвакуатор для погрузки малотоннажных грузовых автомобилей по песку, гравию и земле. Средства гидромеханического вида представляют из себя объединение системы домкрата и стандартной телеги.

Маршрутом нажатия на рычаг телега поднимает колесо авто, выдерживая его вес на свой вес подкатной телеги для эвакуатора. У такой телеги есть превосходства, в числе которых не менее безопасная перевозка и неимение поражения красочного источника автомашины. Когда применяют подкатные телеги? Данные добавочные для эвакуатора средства существенно упрощают процесс погрузки авто на платформу.

Если автомашина попала в следующие обстановки, нужно пробудить эвакуатор с подкатной телегой: У авто блокированы колеса. У авто нет одного либо нескольких колес. Блокирована коробка переключения передач. При функциональности ходовой части автомашины.

Обладателю авто нет потребности переплачивать за услуги эвакуатора с краном–манипулятором – с упомянутыми вариантами управится подкатная телега. В любом городке есть большое количество занятий, оказывающих сервис перевозки автомашины. Для этого стоит накопить мобильный номер либо заказать эвакуатор через сеть-интернет. Смотрите за сохранностью собственного авто и не дозволяйте таких примеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий