f97b7b49

Увеличение головки полового члена

Увеличение головки полового члена – это процедура, предусматривающая вживление дополнительной матрицы в конструкцию полового члена. Из-за этого хирургическому вмешательству докторам Центра хирургии получается значительно поменять объем головки члена, и в том числе может эрекции.

Перед каждым быстрым вмешательством больным Центра хирургии «СМ-Клиника» ведется групповая адаптация. Она содержит консультации медицинских работников и необходимые разборы. Выполнение подготовки дает возможность расценить совместное положение больного и скрупулезно спланировать ход процедуры. Перед повышением головки члена назначаются:

изучение крови;
суммарный тест мочи;
ЭКГ;
консультация анестезиолога;
консультация уролога.

Быстрое вмешательство ведется под наркозом. Маршрут внедрения и медицинский препарат для обезболивания выбирается после всеохватывающего освидетельствования больного. В Центре хирургии для анестезии применяется спинальный, парентеральный и масочный обезболивание. Во время наркоза больной не испытывает никаких болевых чувств и легко дремлет.

Во время процедуры доктор центра делает доступ к пещеристым корпусам полового члена и между ними и головкой ставит особую матрицу. Расположенная сетка растягивает головку и существенно повышает ее размер.

Процедура по повышению объемов головки полового члена ведется в Центре хирургии с применением малотравматичных методик. Для вживления матрицы не требует применения своих лоскутов с прочих отделов тела и не оставляет топорных рубцов на организме больного. Благодаря умению докторов Центра хирургии «СМ-Клиника» добивается прекрасный эстетичный итог, который целиком удовлетворяет наших больных.

Как и все быстрые вмешательства, данная процедура имеет аналогичный сертификат. Это подтверждает ее безопасность и результативность. Если возникли вопросы по теме увеличение головки полового члена цена рекомендуем сайт uvelichenie-chlena.moscow.

Реабилитационный момент после процедуры по повышению головки члена продолжается непродолжительно. Первые пару дней (1-3 дня) после процедуры больные проводят в комфортном стационаре центра под исследованием режущего доктора. При позитивной динамике парень выставляется и приобретает советы по ограничению физической энергичности и половой жизни на 1-2 месяца.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий