f97b7b49

Ларри Эллисон получил собственную организацию

Oracle Компания Oracle сегодня официально сообщила о покупке компании-производителя решений для сбережения данных Pillar Data Systems.

В Oracle рассказывают, что с покупкой Pillar организация собирается осуществить свежие технологии в своих заключениях для сбережения данных. Формальные критерии сделки не сообщаются, но известно, что закрытие выплат предполагается в начале июля.

Стоит отметить, что гендиректор и создатель компании Oracle Ларри Эллисон также считается и главным акционером организации Pillar. Но сам Эллисон говорит, что операция была предложена и принята свободным советом при совете начальников Oracle.

В настоящее время главные продукты Pillar сосредоточены вокруг систем сбережения SAN Block I/O. В Oracle выделяют, что эти решения увеличат и улучшат возможности ZFS Сторидж Appliance. По словам свободных специалистов, с помощью приобретения Pillar, организация Oracle собирается улучшить собственные позиции в секторе «огромных» систем сбережения и удачнее соперничать с серией оснащения EMC Clariion.

По данным Oracle, в настоящее время у организации Pillar насчитывается порядка 600 заказчиков, раскатавших около 1500 производственных систем сбережения данных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий