f97b7b49

Выбираем унитаз с функцией биде

Достаточно нечасто можно повстречать в жилых туалетах общий набор сантехники, который включает как унитаз, так и биде. Обосновано это урезанной площадью уборных комнат. Исправить ситуацию предприняли попытку изготовители сантехники, разработав унитаз совместно с биде. Электроприбор «два в одном формате» позволит в урезанном пространстве пользоваться унитазом и сохранять эротическую гигиену при помощи биде.

Жидкость для функции биде сервируется через особые форсунки, которые размещены или на штуцере под ободком чаши, или интегрированы в борт чаши. При выключении биде штуцер подъезжает под обод, при этом останавливаясь с ним в уровень. Если выводящие воду форсунки интегрированы прямо в обод, жидкость сервируется при подключении функции.

Водопровод к подобному устройству подключается двухконтурно:

для смыва унитаза – прохладная вода;
для биде – прохладная и горячая.

Если нет возможности присоединить жаркую воду, можно купить биде, наложенное с унитазом, с особыми функциями. Для удобства покупателей изготовители вделывают в общий с биде унитаз следующие функции:

интегрированные водонагревательные аппараты с термостатом;
стабилизатор напора жидкости;
обеспечение маятникового колыхания форсунок для самого лучшего омывания;
лифт сиденья;
интегрированный фен.

Наиболее популярные материалы для изготовления унитазов, наложенных с биде – нанкин и керамика. Фарфоровые унитазы-биде не менее крепкие и качественные, на их плоскости не создаются пятна и налет. В то же самое время, это не менее дорогие модификации.

Унитазы из санитарного фаянса не менее доступны, и отвечают всем сантехническим условиям. Производятся модификации и из прочих элементов: стали, чугуна, пластика, стекла, камня.

Типы унитазов с биде в одном формате:

напольные, сделанные в формате стандартных унитазов;
навесные, заделанные на установки.

Электронный унитаз-биде. Этот тип унитазов-биде заставляет снабдить доставка электропитания к устройству. При монтаже нужно будет учесть вероятность включения к сети, потребность заземления и критерии автоматической обороны.

Машинные унитазы с биде осуществляют простые функции, обычно даже без обогрева жидкости. К тому же электронные унитазы оборудованы общим «фаршем».

В случае когда установить свежую сантехнику нет возможности, прекрасным решением неприятности и стремления пользоваться биде будет получение дополнительной крышки на унитаз с функцией биде. Элементарные модификации предполагают содержание смесителя, присоединенного к трубам с горячей и прохладной жидкости и объединенного с концом эластичными рукавами. Не менее современные модификации обеспечены пультом администрирования и высококачественно осуществляют различные функции.

При избрании какой-то модификации унитаза с функцией биде огромное значение имеет метод включения, который находится в зависимости от интегрированного комплекта специального оснащения.

Прохладная вода. Включение унитаза выполняется за счет эластичного шланга к крану, поставленному на трубу. Такой метод свойственен для простых машинных модификаций.

Ручное управление температуры. Такой метод предполагает ремонт укрытого смесителя, присоединенного к трубам с прохладной и горячей жидкостью. При использовании необходимый уровень температуры жидкости регулируется вручную.

Данная температура жидкости. В «начинку» унитаза подключен криостат, который перемешивает подаваемую прохладную и жаркую воду до данной температуры. Опции термостата можно оставить. В модификациях с интегрированным водонагревательным объектом довольно будет присоединить унитаз с биде лишь к трубе с теплой водой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий