f97b7b49

Металл для сублимации

1.Возгонка — наиболее распространенный на данный момент способ нанесения картинки на железные пластинки с особым покрытием. Потому и систематические его наименования — металл для сублимации и «сублимационный алюминий».

При сублимационном нанесении Вы печатаете на струйчатом принтере, залитом сублимационными чернилами, на бумаге для сублимации и выносите написанное изображение под действием температуры и давления в термопрессе на листок сплава.

Чем все-таки неплох данный способ?

1. Известность сублимации и широчайший выбор элементов под сублимационное построение.
На самом деле, подбирая сублимационный способ распечатки заказчик приобретает вероятность нанесения картинки не только лишь на железные пластинки, но и на большой перечень других рекламно-сувенирных изделий — кружки, тарелки, пазлы, фотокамни, белые химические ткани, чехлы для телефонных аппаратов и прочее. Что дает возможность не урезать возможности маркетингового агентства только печатью на сплаве для сублимации, а развивать и увеличивать перечень предлагаемых им услуг.

2. Ослепительные яркие тона. Недостаточно какой способ нанесения картинки может поспорить с сублимационным по контрастности и интенсивности цветов, что рентабельно акцентирует его на фоне прочих типов распечатки. Ослепительные краски и насыщенная палитра цветов очень приятно изумит любого клиента.

3. Неколебимость отмеченного картинки. Все дело в том, что при переводе картинки способом сублимации на металл, благодаря особому сублимационному покрытию, чернила проходят внутрь источника и впаиваются, вносятся в него, что дает возможность отстоять написанное изображение от оперативного истирания, трещин, смазывания и прочие.

4. Многообразие элементов для сублимационной распечатки на рынке. В связи с известностью этого метода распечатки на рынке находится большое количество материалов для них, от дорогостоящих азиатских до экономных китайских. При неимении какого-нибудь источника у одного поставщика (сублимационной бумаги, чернил для сублимации, термоскотча и прочие), заказчик всегда может легко отыскать заменяемый пример.

2. Гравертон — пожалуй, 2-й по репутации способ нанесения картинки на сублимационный алюминий, потому очень многие покупатели и называют его «металл для гравертон» либо «металл для мастертон». При этом сделанные из алюминия пластинки как для сублимации, так и для данных технологий применяются одни.

При нанесении картинки способом Гравертон (либо Мастертон) Вы распечатываете изображение на лазерном принтере, залитом особым тонером Гравертон/Мастертон на стандартной бумаге и выносите на железную пластинку в термопрессе под действием температуры и времени. Порошок припекается, вносится в железную пластинку и изображение также является износостойким, не стирается и не размазывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий