f97b7b49

Основные преимущества компании SwissBorg

SwissBorg — это рассредоточенная платформа из Швейцарии, которая предлагает каждодневный тест рынка, при помощи искусственного ума и общества, для качественной и выгодной покупки крипто-активов, а так-же предлагает принимать участие в интернациональном конкурсе с большим наградным фондом, по предвестию расценки биткоина, при помощи технических разборов. SwissBorg курс можно найти на удобном сайте по ссылке coinmarketrate.com.

Скачайте мобильное дополнение на Андроид или iOS.
Оформите в мобильном дополнении и докажите почту.
Войдите в дополнение, щелкните на знак человечка, в высшем правом углу.
Щелкните на > Referral Code и воткните вот это код > SQAN5PY в аналогичное поле.

Основные преимущества компании SwissBorg

SwissBorg Community — это бесплатное блокчейн-приложение, которое дает возможность вам предвидеть стоимость биткоина и зарабатывать очки.

Чтобы сделать вывод на Bitcoin:

Найдите мобильное дополнение SwissBorg Community.
Пройдите в Dashboard, нажмите кнопочку > Forecast Bitcoin, выберите сумму ставки в Points.
Нажмите кнопочку > Going Down, чтобы сделать вывод на повышение биткоина в течении 24 часов или нажмите > Going Up, чтобы сделать ставку на снижение криптовалюты.
Можно делать вывод каждые 24 дня, и любой успешный вывод приносит вам очки. Чем больше очков вы заработаете, тем выше ваш класс, и так что вы повышаете шанс получить большой бонус в конкурсе.

Если вы точно отгадали вывод биткоина, то вам предоставят столько очков, сколько первоначально установили на вывод, к примеру если вы установили 1000 очков, то заработаете также 1000, но в случае если вы совершили ошибку, то вы просто проиграете вашу ставку.

Открывайте дополнение ежедневно, чтобы получить 200 премиальных Points, и 800 премиальных Points, если будете входить в дополнение в течение 7 суток.

Points (очки) — можно использовать лишь для активное участие в выводе биткоина, у них нет ценности и считаются внутриигровыми баллами.

После любого нового клиента, который подключился в мобильное дополнение SwissBorg Community, компания дополняет $1 в наградной фонд состязания, и так продлится до того времени, пока планка не добьется > $500 000.

Наградной фонд в $500 000 будет поделен среди 20 000 самых лучших участников, зависимо от достигнутого класса, которые заработали более всего баллов, и каждому будет выслано установленное число криптовалюты Bitcoin в мобильное дополнение > SwissBorg Wealth.

SwissBorg Wealth — это 2-ое мобильное дополнение от компании, дешевое на Андроид и iOS, для теста крипто-рынка и оптимального инвестирование в криптовалюты, с самыми лучшими расценками, безопасностью и качественной охраной.

Все награждение, приобретенные в дополнении > SwissBorg Community, будут зачислены в дополнение > SwissBorg Wealth, после завершение состязания.

Вам нужно пройти KYC (проверку личности) в дополнении SwissBorg Wealth, чтобы получить награждение, скопленные в дополнении SwissBorg Community.

В мобильном дополнении SwissBorg Community, есть закладка Learn — это учебный раздел, где можно познакомиться с нынешним положением рынка, чтобы лучше осознать как делать прогнозы биткоина.

Cyborg Predictor AI — это искусственный разум от проекта, который подвергает анализу рынок криптовалютых бирж, и предлагает вам самые лучшие расценки, для качественного инвестирование в криптовалюты.

CHSB — это свой токен компании, разработанный на блокчейне Ethereum.

Токен CHSB показан в CoinMarketCap и торгуется на разных биржах, в подобных как: KuCoin, Livecoin и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий