f97b7b49

Сергей Притула стал Народным Персонажем Украины

Сергей Притула Сергей Притула обрел негосударственную премию.

Славянский телеведущий Сергей Притула стал Народным Персонажем Украины.
Притула на собственной страничке в Фейсбук рассказал, что он обрел орден за его социальную деятельность. Стоит отметить, что телеведущий известен, как волонтер, который периодически помогает российской армии.
«Товарищи, позавчера нас вознаградили орденом «Народный Персонаж Украины». Нас – это всех, кто на протяжении заключительных 2-х с излишним лет присоединяется к моим добровольческих потугам по снабжению наших отрядов тем, чего им не хватает. Это премия любого из вас, кто давал на Свежий канал пачку чая либо сигаретные изделия, жаркую одежду либо средства, кто присылал на добровольческий счет 20 грн либо переходил в руки $10 000, кто объезжал автомашины из-за рубежа и рихтовал их на Украине, кто сообщал воинам послания либо сопровождал наши выезды в Иначе добросердечным словом и мольбой…», — сообщил на собственной странице в Фейсбук Притула

Сергей Притула заметил, что это негосударственная премия. И поприветствовал всех тех, кто активно помогал ему всё этот период.
Данный орден («Народный Персонаж Украины») базируется в 2015 году. Инициатива принадлежит волонтеру Андрею Боечку и ювелиру Д. Щербакову. Известно, что на данный момент вручено около 100 премий. Кроме того, орден производится из золота 925 пробы.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий