f97b7b49

Сегодня порядок в Киеве будут защищать 6000 силовиков

милиция украина В четверг 27 августа, в процессе Крестного хода порядок защищать в Киеве будут 6 миллионов силовиков.

Это и Государственная гвардия, и Государственная милиция, и особые силы. Про это сообщил корреспондентам руководитель Основного регулирования Нацполиции Киева Андрей Крищенко.

Он заявил, что ранее ожидалось, что полицейских на улицах Киева будет 4,5 миллионов, но позднее число полицейских было повышено. Крищенко также сообщил, что на Владимирскую горку, где сегодня должен состоятся молебен будут пропускаться и жители прочих стран. Мы будем проверять всех и девушек, и дети. Если они не будут вызывать никаких колебаний, то они сумеют принимать принимать участие в событиях, — разъяснил глава Московской милиции, добавив, что около 10-ти часов утра богомольных довезут на автобусах к Азиатской площади, непосредственно сама Крестовый ход будет проходить от Владимирской горки к Лавре.

Он также удостоверил, что это будет единственное процессия, которая сегодня пройдет в Киеве.

В то же самое время врачи передают, что на протяжении 2-ух следующих суток на Владимирской горке и в Лавре будут трудиться быстрые лечебные генштабы и машины неотложной медицинской помощи. 27 и 28 августа все лечебные заведения Киева, АМН и силовых ведомств будут трудиться в повышенном режиме. Открыли 2 быстрые площадки. Одну из них открыли над Российским жилищем, а иная размещена в Киево-Печерской Лавре, на территории которой действует одна автомашина как основной лечебный пункт и 2 с внешней стороны — это около музея Гончара, на Цитадельной улице, — разъяснили врачи

Напоминаем, Крестовый ход Российской православной церкви начался на западе Украины из Свято-Успенской Святогорской лавры 3 августа, а на востоке Украины — 9 августа из Свято-Успенской Почаевской лавры. Ожидается, что 2 компании богомольных повстречаются 27 августа в Киеве на Владимирской горке и совместно с православными Киева и пилигримами со всей Украины пройдут в Свято-Успенскую Киево-Печерскую лавру.

Как писал УРА-Информ, сегодня из-за Крестного хода власть закроет все подъезды к Азиатской площади.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий