f97b7b49

Разведка РФ сделает все чтобы выкинуть в главы Трампа

Трамп У отечественной стороны есть все резоны для усилий оборвать избрание г-жи Клинтон — ее конкурент занимает не менее пророссийскую позицию, чем любой иной кандидат в главы США в истории.

«WikiLeaks обнародовал 20 млн. украденных электронных корреспонденций, которые оголили, что деятель Демократической партии США очевидно (что, впрочем, совсем не внезапно) предпочитают Хиллари Клинтон Берни Сандерсу», — сообщает в публикации для The Los Angeles Times Макс Бут, младший ученый работник Council on Foreign Relations (США).

По словам создателя, рассказ этих корреспонденций — «зарубежное вмешательство в североамериканскую общественно-политическую жизнь. При этом, вероятно, это только начало».

В начале июня компания CrowdStrike, наемная Государственным советом Демократической партии для следствия кражи данной карьерной электронной переписки, «состоялась по отпечатку утечек и вышла на 2 компании взломщиков (Cozy Bear и Fancy Bear), сопряженные с 2-мя отечественными разведслужбами. Во всей данной процедуры видимы онлайн «следы пальцев» Города Москва (и в том числе гиперссылки на кириллице и адреса интернет-протоколов, сопряженные с прошлыми отечественными хакерскими атаками). Короче говоря, это, по-видимому, процедура отечественной разведки, которая призвана насолить г-же Клинтон», — пишется в публикации.

По словам создателя, у отечественной стороны есть все резоны для усилий оборвать избрание г-жи Клинтон. «Ее конкурент Дональд Трамп занимает не менее пророссийскую позицию, чем любой иной кандидат в главы США в истории», — сообщает Бут.

«Селективная кампания Трампа (ее слоганом просто вполне может быть фраза «Вернуть РФ достоинство») предоставляет Путину эксклюзивный шанс перенаправить внутреннюю политику США в пользу РФ», — сообщает создатель. С его точки зрения, тогда у Путина будет солидный шанс «заново слопать Латвию, Литву, Эстонию и прочие прежние русские республики».

«Вероятно, Путин только начинает собственную кампанию за избрание Трампа. В начале июня агентство Bloomberg рассказало, что отечественные хакеры открыли ПК Clinton Foundation. Вероятно, русские также получили электронные послания, которые Клинтон посылала в быть госсекретарем. Есть возможность, что Путин удерживает напряженные элементы до ноября, когда их статья, вероятно, обещает Трампу победу», — пишется в публикации.

Такой виток мероприятий должен взволновать всех американцев, и в том числе республиканцев, выделяет Бут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий