f97b7b49

Иванющенко никакого отношения к «7-му километру» не имеет

Иванющенко Предприятие ООО «Товарный рынок»  неоднократно говорило, что предприниматель Юрий Иванющенко никакого отношения к предприятию не имеет, о чём говорят данные Министерства Юстиции Украины.

Предприятие ООО «Промтоварный рынок» неоднократно говорило, что предприниматель Юрий Иванющенко никакого отношения к предприятию не имеет, о чём говорят данные Министерства Юстиции Украины. Такой комментарий дала пресс-служба «7-го километра» редакции справочного агентства «Одесса-Медиа» в ответ на вопрос сравнительно утверждения губернатора Одесской области, совершенного вчера.

«Вероятно кто-то вводит в ложное мнение нашего губернатора, в связи с тем что наше предприятие в течение заключительных лет регулярно обследуется всеми вероятными контролирующими органами и налоговой и в том числе. Буквально нет месяца без проверки. И все эти проверки признают уместность внимательной работы и денежной дисциплины предприятия, и его отчислений в расчеты всех значений», — конкретизируют в пресс-служба промрынка.

Так, в 2016 году, невзирая на перемены в законодательстве, уменьшившие ставку ЕСВ на 2016 год на 14,76%, совместная совокупность оплаченных ООО Товарный рынок налогов в расчет Украины за 1-ое семестр составила около 50 млн грн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий