f97b7b49

Дженнифер Лопес отмечает собственное 47-летие

Дженнифер Лопес 5 наиболее любопытных прецедентов из жизни Дженнифер Лопес.

Артистка, исполнительница, балерина, дизайнер, создатель, бизнесвумен и мать — Дженнифер Лопес, 24 августа отметила собственное 47-летие.
Наиболее интересные факты её биографии.
1. Общее имя звезды — Дженнифер Линн Лопес. Она появилась на свет в бедном городке Бронкс, штат New-York, в простой семье пуэрториканцев. Мать учитель в детсаду, а отец эксперт компьютерных технологий, у нее также есть 2 сестры.
2. У Джей-Ло есть еще одно прозвание — Fuego («пламя»).  А все из-за её кошачьей пластики танцевальных перемещений.
После завершения средней школы Лопес сразу перебралась на Манхэттен, чтобы обучиться мастерски петь. Так, как денежных средств было недостаточно, ей было необходимо дремать в студии, где проходили занятия.

Помимо этого, в самом начале карьеры музыкантша колесила в Японию, работала с Джанет Джексон и Деном Энтони в роли танцовщицы, а наиболее большую популярность обрела в 90-е годы, после исхода телешоу «В жизненном оттенке», где Дженнифер Лопес также была танцовщицей.
3. Дженнифер Лопес начинала собственную карьеру актрисы с нескольких телесериалов и теперь в 1995 году появилась на огромном дисплее в кинофильме «Моя семья». Надо сказать, в 2018 году вышел свежий сериал канала NBC «Цвета голубого», где у Лопес ключевая роль. Сюжет телесериала создается вокруг Харли Сантос (Дженнифер Лопес) – матери-одиночки и детектива милиции Бруклина. Главную героиню подставили, и сейчас она должна работать на Федеральное бюро расследований, чтобы одолеть коррупцию среди работников собственного отдела.


Для меня лучшие планы — это те, что на ТВ. Герои увлекательнее. Больше возможности обследовать собственного богатыря и показать то, чего невозможно сделать за урезанный хронометраж кинофильмазаметила Дженнифер Лопес в одном из интервью 4. В течение 10 лет Дженнифер Лопес была замужем за музыкантом Деном Энтони. В 2014 году пара официально развелась, невзирая на то, что Дженнифер и Марк объявили про это желании еще в 2011 году. У пары есть двое детишек, сын Максимилиан и дочь Эмма, которые остались жить с Лопес.

5. Вокальный голос Джей Ло — лирическое сопрано. Собственный первый альбом «On the 6» музыкантша произвела летом 1999 года, он сразу добился 10 места в хит-параде «Billboard 200». А 2-й альбом «J.Lo» мгновенно попал на 1 место в хит-параде, где выдержал 26 месяцев. В настоящее время на счету звезды 8 удачных альбомов.
Надо сказать, в начале мая Дженнифер Лопес продемонстрировала клип на свежий бестселлер «I Ain’t Your Mama». В кадре исполнительница стает оптимальной владелицей, еще секретаршей, наборщицей текста, работницей производства и телеведущей.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий