f97b7b49

«Узнай Столицу. Фото» вместо Pokemon Gо для столичных жителей

В отечественной столице будет можно «улавливать» знаменательных персон.

В отечественной столице будет можно «улавливать» знаменательных персон.

Московские власти предложат «улавливать» знаменательных персон по принципу распространенной игры Pokemon Gо. Про это пишется на веб-сайте столичной мэрии.

Департамент справочных технологий Города Москва обновляет игру «Узнай Столицу. Фото». Сейчас клиенты сумеют «настигнуть» 3D-двойника знаменательной личности и сделать с ним фото.

«Персонаж прописывается на территории при помощи геометки. Когда клиент оказывается в радиусе 50 километров от необходимой координаты, он приобретает вероятность заметить и установить онлайн персонажа при помощи камеры телефона с поставленным дополнением», — объясняется механизм работы игры.
Восстановление дополнения позволит скручивать онлайн персонажа на 360 C, и продвигать его и устранять.Отыскать знаменательную личность будет можно при помощи компаса. Создатели игры отметили, что задачей дополнения считается вовлечение интереса к столичному цивилизованному наследству.
Клиенты сделают селфи с В. Цоем, Юрием Гагариным, Александром Пушкиным, Михаилом Ломоносовым, Евгением Суровым, и с Петром I, Наполеоном Бонапартом и Петром Чайковским.
Модернизированное дополнение будет в Play Магазин и AppStore до конца сентября.18 августа один из отечественных сенаторов сообщил, что Pokemon Go могут запретить в РФ, так как через игру «пришел черт, чтобы сломать религиозность жителей России». Против данной игры также выступила РПЦ.
Раньше пресс-аташе главы РФ Д. Песков сообщил о ловле покемонов в Кремле. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий