f97b7b49

Сериал «Забияка» продлен на 3-й год

Забияка Супергероический телекомикс потокового обслуживания Netflix «Забияка» продлен на 3-й год.

Весть была оглашена в процессе панели, посвященной третьему именному телесериалу Marvel и Netflix «Люк Кейдж» в масштабах проходящего в Сан-Диего ежемесячного фестиваля Comic-Con.
Премьера 2-го года «Сорвиголовы» прошла на потоковом сервисе в начале марта 2016 года. Сериал считается первым комиксом из серии супергероических телепроектов видеотеки, в числе которых «Джессика Джонс», «Люк Кейдж», «Металлический кулак», мини-сериал «Заступники» и спин-офф «Сорвиголовы» «Мучитель».Шоураннерами и аккуратными продюсерами «Сорвиголовы» играют Дуглас Петри и Марко Рамирез. Основные функции в телесериале выполняют Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл и Элден Хенсон.
«Заявлю от лица нас двоих. Мы планировали сделать такое шоу, которое бы сами планировали посмотреть, — заявил в начале марта 2016 года Петри. – С начала это представлялось нам важнейшим, потому всю очень дорого мы соблюдали избранного курса».
Напоминаем, что Петри и Рамирез также возьмут на себя повинности шоураннеров грядущего мини-сериала «Заступники», в котором соединятся герои Забияка, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Металлический кулак.
В начале июня 2016 года «Забияка» стал победителем премии Saturn Awards 2016 в группе «самый лучший сериал на новой цифровой площади».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий