f97b7b49

Как продвинуть статью в поисковиках

Сперва я выбираю, о чем будет публикация. Припомню, что статью мы будем писать для моего проекта ФанБар.ru. В связи с тем что сайт пока свежий, выбор просто просто громаден. Я пока также буду придерживаться темы коктейлей. Начинаю размышлять, какие коктейли мне нравятся, какие пользуются триумфом, знаменитостью (припомню, кроме обучения, я работаю барменом).

1-ое, что пришло мне в голову – это йогурт Водка Санрайз. Сейчас я сразу иду на http://wordstat.yandex.ru/ и в поле запроса “набиваю” главное слово — “текила санрайз”:

Как хорошо видно фраза “текила санрайз” – среднечастотный запрос (ВЧ, СЧ, НЧ — что это?), означает эту тему я оставляю и буду писать про данный йогурт. Разумеется НЧ нам также пришел бы, ее и продвинуть легче, а мы будем проводить эксперимент на СЧ (среднечастотный запрос).

Внимание: почитаемые владельцы блогов, пожалуйста, помните, что вы пишите, прежде всего, для людей, а не для поисковых машин! Потому, насколько бы Вы не улучшали текст, делайте его читабельным!

Дальше пишем прямо сам пост. И, как я как правило делаю, там должны находиться главные фразы не только лишь тех, которые по частотности опережают иных, но также и, которые меньше. К примеру, очень предпочтительно, в публикации использовать фразу “рецепт коктейля водка санрайз” (частотность 41, сантиметров. иллюстрацию выше). Этим самым Вы будете обхватывать почти все требования.

Применяя “рецепт коктейля водка санрайз” не забываем, что в это словосочетание также входит “текила санрайз”, другими словами мы уничтожаем 2-ух зайцев. А “текила санрайз” будет основной выдвигаемой фразой. Советуем зайти на сайт zakazweb.ru если нужно что-то продвинуть.

Начинаем писать статью: предпочтительнее начинаем с ключа. В связи с тем что, чем выше размещены ключевые слова к началу публикации, тем лучше для поисковиков. Я начал писать по словам “Коктейль Водка Санрайз …”. Как Можно увидеть, все публикации на FanBar.ru я начинал по словам “Коктейль <такой-то> … “. Также вот эти первые слова можно закончить в тег (т.е. всего-навсего отметить постным текстом).

Не забываем о том, у Вас могут быть требования, которые пишутся на англ. языке либо имеют официальное 2 различных сочинения. Мой запрос также требуют на англ. языке (можно посмотреть на http://wordstat.yandex.ru/), потому начало публикации у меня смотрится так:

Начало выдвигаемой публикации. Далее надо задуматься, что вделать после слова “это”. Основной выдвигаемый запрос всего сайта FanBar.ru – это фраза “лучшие коктейли”. Потому 1-ое предложение у меня смотрится так:

Основной выдвигаемый запрос сайта. Как хорошо видно выше, также я выделил постным текстом основной выдвигаемый запрос сайта (“лучших коктейлей”). Разумеется, не надо использовать это во всех публикациях, я привел например.

Что писать далее? Если тематика замечательно Вам знакома, то лучше, пожалуй, напечатать все самому, включая время от времени в текст ключи. А в связи с тем что про этот йогурт я мало понимаю, просто набираю в том же самом Yandex’е фразу “текила санрайз”. Обрабатываю первую страничку выдачи, другими словами просто открываю все 10 веб-сайтов, которые предоставил мне Yandex, давя, левой клавишей мыши в Opera и подбирая “Открыть в фоновой вкладке”:

Сейчас я рассматриваю все 10 заметок и попытаюсь с каждого сайта взять лишь самое лучшее, к примеру история коктейля с Википедии, рецепт с иного (который, я полагаю верным), прибавлю собственные мысли и т.п. Просто посмотрев все 10 веб-сайтов, я закрываю некоторые, которые мне, ну, никоим образом не подходят. Это делаю для того, чтобы ничто излишнее меня не отклоняло.

Посмотрев все 10 веб-сайтов, я оставил лишь 3 самых лучших. И на базе них я буду писать статью. Сейчас надо логично связать все. Например, предварительно я дам историю коктейля, затем его рецепт, компоненты и сам процесс приготовления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий