f97b7b49

Необходимые ванночки для рук: 8 рецептов

руки Ванночки для рук — весьма хорошая и необходимая операция, которая сможет помочь управиться с такими проблемами, как излишняя гипергидроз, сухота, багровость кожи, и разделение и хрупкость ногтей.

Ванночки для рук с океанской солью
Если у вас узкие и хрупкие ногти, закрепить их можно при помощи ванночек с прибавлением океанской соли (применяют и океаническую). Для этого налейте в маленькую чашку горячей жидкости и добавьте в нее 1 столовую ложку океанской соли. В приобретенный состав потупите самые кончики пальцев на 10-15 секунд. Данную процедуру необходимо делать периодически – 10-15 суток подряд, а через 1 год повторить CANNA CLEAR, и тогда вы удостоверьтесь, что ваши ногти стали крепче, а их рост ускорился.
В роли предупредительной меры такие ванночки довольно делать 1 еженедельно.
Масленые ванночки для рук с апельсиновым соком
Чтобы высохшая кожа рук стала нежной и ровной, а ногти прекратили разделяться, нужны постоянные масленые ванночки.
Налейте в маленькую чашку сладкого либо персикового масла (вместо них применяют сливочное) и добавьте несколько капель апельсинового сока. Потупите в масло кисти рук на 10 секунд, а потом промокните их салфеткой, чтобы удалить избытки масла.
Ванночки для рук с питьевой содой
Умерить шершавую кожу рук и сделать ее ровной и прекрасной помогут ванночки с питьевой содой: 2 столовые ложки питьевой соды на 1 графин жидкости.
Ванночки для рук с марганцовкой
Прекрасно содействуют заживлению ран, трещин, порезов и царапин на руках ванночки из слабого раствора марганцовки.
Ванночки для рук с уксусом
Снизить гипергидроз рук можно при помощи ванночек с прибавлением столового уксуса: 3 столовые ложки уксуса на 1 графин жидкости.
Ванночки для рук с травами
Нагноение кожи рук прекрасно снимают ванночки из отвара липы, крапивы либо ромашки. Помимо этого, данную процедуру советуется периодически вести в зимние месяцы: это прекрасно увлажняет и умеряет кожу.
Ванночки из отвара дубовой коры, черемухи и мяты
Ванночки из отвара дубовой коры – удивительное средство от краснота кожи. Черемушный суп сможет помочь оперативно освободиться от отека, а мятный – от истощенности.
Смягчающие ванночки для рук
Самыми лучшими средствами для смягчения кожи рук считаются ванночки из отвара картофеля, зерна льна либо молочной сыворотки.
Ресурс: http://healthinfo.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий