f97b7b49

Медведчук: Гройсман не замечает системных основ кризиса

Медведчук Медведчук согласен с Гройсманом, заявившем, что основной упадок «в головах власти».

Медведчук согласен с Гройсманом, заявившем, что основной упадок «в головах власти».

Лидер публичного перемещения «Славянский выбор – Право народа» В. Медведчук объяснил вчерашние мнения премьера Владимира Гройсмана о том, что беспристрастных причин, мешающих формированию Украины, нет. «Упадок лишь в головах, и в том числе в головах власти. Нужно это осознавать, нужно отступать от интересов лишь страны», – сообщил Гройсман на совещании Кабмина.

Со слов Медведчука, появляется чувство, что «глава Кабмина на самом деле не замечает (либо не желает лицезреть, что намного хуже) системных основ нынешнего финансового кризиса на Украине».
«Как следствие, появляются на свет и рецепты «от премьера» по преодолению того, чего будто бы нет …»столько, сколько заработает российская экономика, можем вкладывать в хорошее состояние жизни в России», – заметил Медведчук.
Что касается вложений, то за I квартал 2013 года, по сведениям Медведчука, в российскую экономику было инвестировано 51943,5 млн грн важных вложений, а за I квартал 2016-го – 51591,7 млн грн, что втрое меньше в долларовом эквиваленте в 3. При этом вложения из госбюджета в I месяце 2016 года составили всего 0,5% от совместного размера важных вложений, отметил парламентарий.
«Понижение значения зарубежных вложений за 2 года составило 13 миллионов долларов США, другими словами их стало на 25% меньше!» – резюмировал лидер «Российского выбора».
С его точки зрения, чтобы заявлять, что «упадок лишь в головах», необходимо на самом деле абсолютно не осознавать происходящее в стране. «И с одним определением премьера потому невозможно поспорить ? главный упадок на самом деле «в головах власти», – подытоживал Медведчук.
Как писал Журналист.net, Минэкономики ждет в 2017 году вовлечение более 4,5 миллионов долларов США непосредственных зарубежных вложений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий