f97b7b49

Осмотр фильмов, которые поступят напрокат 21 августа

Стартрек: Бескрайность Предлагаем Вашему вниманию важный кинообзор.

С 21 августа в кинозалах Украины Вы можете расценить новые премьеры. 
Мифический боевик «Стартрек: Бескрайность». Мероприятия фильмы раскручиваются спустя 2 года после старта пятилетней миссии «Энтерпрайза». Командир Кирк совместно с собственной командой оказывается на неизвестной планете после того, как их фрегат штурмовали инопланетяне. Сейчас героям необходимо обучиться выносить все тяготы на посторонний планете, а потом одолеть нового противника.
Знаменательная трагедия «Воля». История о звезде тяжелой атлетики — Джесси Оуэнсе, и о том, через что ему понадобилось пройти, чтобы выиграть 4 золотые медали на Олимпийских играх в Берлине в 1936-м году, этим самым опровергая представление Адольфа Гитлера о преимуществах арийской расы.
Комичная трагедия «Светская жизнь». 1930-е годы. Мужчина прибывает из Нью-Йорка в Голливуд в вере найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и находит себя в самом центре водоворота бурной вежливой жизни и мероприятий, установивших дух тех пор.
Драма «Одинаковые». Кинолента рассказывает о жизни в дальнейшем под наименованием «Коллектив», в котором многие люди одинаковы. Они больше не чувствуют чувств, не делают злодеяний, у них отличная жизнь, в которой нет места ни бедности, ни насилию. Но свежее заболевание, знаменитое как «Синдром Публичной Сознательности», отдает человеку чувства и ощущения. Тех, кто не управляется с болезнью, отъединяют и, вероятно, убивают. Сайлас и Ниа не в состоянии не отмечать развивающееся между ними тяга, которое ведет к запрещенным отношениям, вначале боязливым, а потом к взрыву горячей любви. Испытав запретные ощущения, паре предстоит сделать выбор: прийти к безопасной и обычной им жизни, либо рискнуть всем и постараться сделать грубый побег.
Фильм ужасов «Не отключай свет». Фантом молодой женщины преследует родственников во сумраке ночи. Она возникает лишь тогда, когда в помещении угасает свет. И лишь блеск помогает развеять ужасы.
Хорошего просмотра!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий