f97b7b49

Джерри О`Коннелл будет играть «таинственную» роль

Джерри О`Коннелл Джерри О`Коннелл («Весьма ужасное кино 5») обрел повторяющуюся роль в третьем году антологии «Царицы клика», которая позиционируется как «таинственная».

Артист, которого почитатели его дара не так давно могли лицезреть в качестве ведущего в телесериале Active Body Control «People’с List» и драме «Любовницы», появится в премьерном моменте «Королев клика» 20 октября 2016 года. 
А и это еще не все: Laura Белл Банди («Регулирование бешенством») также обрела повторяющуюся роль в комичном хорроре Райана Мерфи и Брэда Фалчука. Кого как раз будет играть артистка, более всего распространенная по функции Эль Вудс из «Блондиночки в законе: Мюзикл», неясно.
О`Коннелл и Банди примкнули к свежим участникам телесериала, в числе которых Джон Стамос, Тайлер Лотнер, Джеймс Граф, Колтон Хэйнс и Сесили Стронг.
Напоминаем, что в третьем году антологии Fox действие развертывается в клинике, управляет которой Кэти Манч (Джеми Ли Кертис) совместно с Зейден Уильямс (Кеке Палмер) и с участием Шанелей (Эмма Робертс, Эбигейл Бреслин и Билли Лурд). Разумеется, люди в клинике сразу начинают погибать. Помимо упомянутых артистов, в третьем году придут Лиа Мишель, Глен Пауэлл и Найси Нэш.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий