f97b7b49

Видео: Deus Ex: Как верно говорить?

Deus Ex: Mankind Divided Если вам любопытно выяснить, как надо верно говорить наименование игры Deus Ex, и отчего вообще так именуется проект, глядите свежее видео от создателей из Eidos.

Если вам любопытно выяснить, как надо верно говорить наименование игры Deus Ex, и отчего вообще так именуется проект, глядите свежее видео от создателей из Eidos.

Как разъясняют разработчики игры, история данного словосочетания берет начало из миксолидийского сценического художества. Deus Ex’ом именовали установку с веревкой, при помощи которой артисты, игравшие разных богов, опускались, будто с неба, на сцену. Что же касается трактования словосочетания точно к игре, то тут есть 2 версии, таким образом можно выбрать любую. Первая — наименование олицетворяет автоматически усовершенствованных людей, которые стали больше похожи на богов. 2-я модификация — речь в данном случае идет о «кукловодах», наиболее авторитетных людей во всем мире, которые при помощи сочной «веревки» управляют обществом либо автономными его группами.

Deus Ex: Mankind Divided, новая часть распространенной игры, выйдет 23 сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий