f97b7b49

Видео: Ищем свежих покемонов в Pokemon Sun & Moon от Nintendo

Pokemon Sun & Moon Компании Nintendo обнародовала свежую формальную информацию о нескольких свежих Покемонах, которые появятся в ролевых играх Pokemon Sun & Moon для миниатюрной приставки Nintendo 3DS.

Компании Nintendo обнародовала свежую формальную информацию о нескольких свежих Покемонах, которые появятся в ролевых играх Pokemon Sun & Moon для миниатюрной приставки Nintendo 3DS.

Имя: Вимпод (Wimpod)
Вид: Наездник/Жидкость
Вимпод – это Зверек категории Поджав Хвост (Turn Tail Pokemon). Данный пугливый Зверек обожает возиться в мусоре. Он поедает и запрятывает в резерв всё, что падает в океанскую воду, и потому низко ценится в районе Алола как отбеливатель природы. У Вимпода есть свежий Дар «Трусишка» (Wimp Out), который дает возможность ему сбежать либо быть обменённым в битве иным Покемоном, если ОЖ (HP) Вимпода спустятся ниже половины.

Имя: Баунсвит (Bounsweet)
Вид: Трава
Покемон-Фрукт Баунсвит излучает аппетитный аромат. Запах Покемона Баунсвит имеет болеутоляющий эффект на людей, потому очень многие дают возможность этим Покемонам жить у себя дома, применяя их в роли освежителя воздуха.

Имя: Комфей (Comfey)
Вид: Фея
Комфей – Зверек категории Цветовая палитра (Posy Picker Pokemon). Он собирает цветы и всегда носит их с собой. Комфей применяет собственный расслабляющий запах, чтобы помочь в излечении людей и Покемонов в Районах Покемонов и лазаретах.

Имя: Мадсдэйл (Mudsdale)
Вид: Земля
Мадсдэйл – Покемон-Тяжеловоз (Draft Horse Pokemon), владеющий необычной силой и выносливостью. Его ноги предохранены дополнительной слякотью и он может разбить автомашину одним ударом. «Выдержка» (Stamina) – это свежий Дар Мадсдэйла, который улучшает защиту данного Покемона на 1 уровень всякий раз, когда по нему наносится удар.

Имя: Бевеар (Bewear)
Вид: Стандартный/Сражение
Бевеар – это Покемон-Сильная Рука (Strong Arm Pokemon), к которому никогда в жизни невозможно продвигаться. У Бевеара весьма сильные и культурные конечности и он весьма обожает целоваться. А его сильные слоновьи объятия могут разбить напополам что угодно.

Имя: Мимикью (Mimikyu)
Вид: Привидение/Фея
Мимикью – это закамуфлированный Зверек (Disguised Pokemon), который всю жизнь скрывается, полностью накрываясь материей. Дар «Маскировка» (Disguise) позволяет ему 1 раз избежать урон, отметилённый атакой противника, а затем его наружность меняется.

http://gamemag.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий