f97b7b49

Отчего наш головной мозг опережает головной мозг животных?

наш головной мозг Исследов до сегодняшнего дня дискутируют о основаниях преимуществ нашего интеллекта над животным.

Исследов до сегодняшнего дня дискутируют о основаниях преимуществ нашего интеллекта над животным.

Исследователи пояснили большие умные возможности Человек разумный протяженностью волны биофотонов (сверхслабого света, который источают клетки), пишется в издании Proceedings of the National Academy of Sciences.

Китайские исследователи узнали, что у человека протяженность волны биофотонов больше, чем у животных. Возможно, как раз это качество, сопряженное с передачей и обработкой нейронных сигналов.
Стоит отметить, что исследователи до сегодняшнего дня дискутируют, какие физические и физические характеристики головного мозга обеспечивают преимущество нашего интеллекта над животным. Ни объем мозга, ни показатель энцефализации не сумели выступить разумным показателем.
В последнем изучении китайские нейрофизиологи приступили к не так давно открытому механизму связи между нейронами — биофотонам. Они провоцировали клетки в срезах головного мозга глутаматом (нейромедиатором) и сопоставляли ширину волны биофотонов различных животных.
Выяснилось, что по мере вторичного «прогресса» (от лягушки-быка к мыши, курице, хрюшке, горилле и человеку) протяженность волны сокращается. В головном мозге Человек разумный она доходит до близкого инфракрасного спектра (около 865 нанометров).
Исследователи надеются, что как раз это качество головного мозга считается биофизической базой нашего интеллекта. Длинная протяженность волны гарантирует не менее действенную и экономящую источники организма коммуникацию между нейронами. 
Раньше биологи в лабораторных условиях повторили раунд развития жизни из мертвый природы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий