f97b7b49

4 упражнения, которые поменяют Ваши ноги

ноги Калланетика для подтянутых ног.

Отчего сильные ноги — это принципиально?
Ноги требуют особенного внимания. Прежде всего, поскольку их прелесть либо несовершенства едва ли останутся незамеченными агентами противоположного пола, а во-вторых, поскольку от положения и тонуса мускул ног почти во всем находится в зависимости их состояние здоровья. Постоянные упражнения, усиливающие мускульных скелет ног — прекрасная профилактика варикоза.
Мощные мускулы нижних конечностей помогают работе клапанов, этим самым предостерегая варикоз и сопряженные с ним вялые появления в ногах.
Фиксируя ноги принципиально не перестараться!
Трудные сильные ноги укорачивают фигуру. Используя способы различного похудения, можете преобразовать их в узкие трости.
Упражнения Калланетик составлены так, что вашим ногам, не угрожает ни то, ни другое. Они будут статными и верной формы.

Упражнение 1Нежно обопритесь руками, располагающимися в расположении на высоте плеч, на спинку стула. Привстаньте как можно выше на пальцах. Колени согнуты и немного вывернуты, пятки объединены. Поясница прямая, плечи — ослаблены. Голову возвысьте наверх.
Сосредоточьте ягодицы, а таз выпихните как можно далее вперед. Задержитесь на секунду и возвратите таз в начальную позицию. На кривых ногах, держа пятки совместно, склонитесь на 3 сантиметров.
Пробалансируйте секунду на пальцах. Не выставляйте ягодицы.Сделайте упражнение снова. «Вырастай» на 3 сантиметров (выталкивайте при этом таз вперед) и возвращайтесь в начальную позицию. Потом — на 3 сантиметров вверх. И так трижды.
Курс: таз вперед, затем назад и опускание является как одно перемещение. Помните о ровном расположении плеч.Сложно сдержаться в непосредственном расположении. Упорство! Проблемы пройдут, когда зафиксируете ноги.
Упражнение 2Упражнение, весьма похожее на прошлое. Разница в том, что усилие в этот раз может быть предельным: спуститься вы должны на 6 сантиметров.Внимание! Невозможно «плюхаться» на пятки. Держитесь напрямую. Повторить 10 раз.
Упражнение 3Расправленная левая стопа базируется на спинку стула. Подымая руки наверх, вытягивайте все тело так, чтобы ощущались мускулы животика.
Из данной позиции сделайте крен в сторону стопы. Если вы не можете достать до кончиков пальцев, не принимайте близко к сердцу.
Передохните, положив руки на ногу в комфортном для вас месте. Равномерно перемещайте тело в направлении колена и назад. Сделайте это 50 раз. Сделайте то же самое в другую сторону, стоя при этом на левой ноге.
Если сначала не можете распрямить приподнятую ногу, можете делать то же самое упражнение, нагнув колено. Не беспокойтесь, через некоторое время стопа сама распрямится.
Упражнение 4Кривой в колене левой ногой обопритесь на спинку стула, держа его двумя руками. Распрямите левую ногу, как можете. Выдержите с расправленной ногой, досчитав до 50-ти.То же самое повторите с левой ноги. Ничего не делайте через мощь. Не вынуждайте приподнятую ногу распрямиться.Когда продлите сухожилия, сделаете это без усилий.
Ресурс: http://medic.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий