f97b7b49

Определены премьерные приготовление «Стартрека 3»

Стартрек 3: Бескрайность Прибыльные приготовление кинофильма «Стартрек 3: Бескрайность» в первые выходные в Южной Америке составят около 60 млн долларов США.

Так что, начальные прогнозы о том, что у картины будет самый слабый старт среди серий модернизированной франшизы, подтверждаются.
Это очень безнадежная информация для творцов проекта, например режиссера Джастина Лина, в связи с тем что промышленный расчет расценивается в 185 млн долларов США. Для аналогии, первая часть заработала в премьерный выходной 75,2 млн долларов США при стоимости в 150 млн долларов США, а 2-я — 70,2 млн долларов США при сопоставимом с «Бесконечностью» расчете.
Напоминаем, что четвертая серия выходит в обширный прокат 21 августа 2016 года,когда почитатели «Астрального пути» выделяют его 50-летие. Главные функции в кинофильме сыграли Антон Ельчин, Идрис Лаба, Зои Солдана, Пол Ткань, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Фиона Врум, Шохре Агдашлу и прочие артисты.
Предполагается, что студии Paramount Pictures и Skydance Productions снимут 4-ю линейку, в которой командир Кирк может повстречаться со своим папой, мертвым в 1-м кинофильме, произведенном в 2009 году.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий