f97b7b49

Питер Молинье: от одинаковости сегодняшних игр скучновато

Lionhead Еще не так давно глава студии Lionhead Питер Молинье (Pate Molyneux) прощался за недостающее качество Fable 3, и вот отныне он критически говорит о большинстве сегодняшних игр.«Я пытаюсь быть не менее дипломатическим, говоря это, однако мне несколько скучновато лицезреть, что очень многие вещи в играх становятся абсолютно одинаково».

Еще не так давно глава студии Lionhead Питер Молинье (Pate Molyneux) прощался за недостающее качество Fable 3, и вот отныне он критически говорит о большинстве сегодняшних игр.

«Я пытаюсь быть не менее дипломатическим, говоря это, однако мне несколько скучновато лицезреть, что очень многие вещи в играх становятся абсолютно одинаково».

«При том, что мне нравится иронию сегодняшних игр, есть в них установленная одинаковость. Что-нибудь в корне одинаковое – у одной гамма зеленая, у другой сероватая; вы бьете, запрятываетесь и едете, и с некоторой позиции это похоже на тот маршрут, которым проходит Голливуд, формируя собственные активные кинофильмы».

«Я не говорю, что мы целиком к данному пришли, однако мы точно движемся в данном направлении. Я полагаю, что перемешивание частей игры с чувствительным геймплеем, перемешивание со свежими методами игры и передачи чувства участия, и Kinect… это смотрится для меня не менее новым. Однако, разумеется, я отвечаю так, поскольку я работаю в промышленности компьютерных игр».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий