f97b7b49

Интерьерные таблички для стен

Таблички без проблем вешаются на стенку при помощи веревки, а также могут быть твердо зафиксированы, в случае если вам данного хочется.

Интерьерные таблички для дома с умными, либо забавными изречениями прибавят самобытный шарм в квартирное либо кухонное здание, а, как по мне, так для бара, паба либо мастерской они просто нужны!

В случае если Вам вдруг понадобился прекрасный подарок для себя, для собственного приятеля либо тещи, самое время приобрести либо заказать деревянную табличку на стенку с мудрейшим изречением! Особенно, что как увидела одна разумная женщина, «цены крайне диетические».

Темы для табличек я пытаюсь выдумывать сам. Временами располагаются интересные зарубежные фразы, которые я приспособляю к российскому языку либо оставляю фразу без перемен. В моем портфолио есть таблички на российском, британском, испанском и германском языках.

В случае если у вас есть собственная священная фраза, либо просто слово — оформляйте заказ! Разработаю указание и осуществлю вашу мысль в жизнь.

Надписи и картинки причиняются на специально приготовленную плоскость акриловыми красками, из-за этого, таблички можно чистить даже с Peopleмылом. В случае если таблица создана для внутреннего вывешивания, то нужна вторая производственная

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий