f97b7b49

Как выбрать детскую коляску

Предварительно нужно определиться с тем, сколько колясок вы хотите приобретать. Наверное, это — самый серьезный вопрос. Ответ находится в зависимости от самых различных причин: сколько вы способны оплатить за это средство перемещения? На каком этаже вы проживаете, имеется ли в жилище лифт, и какой? Где вы намереваетесь держать коляску? Сколько ступеней, и каких, вам необходимо одолеть, пока вы доберетесь до лифта? Как хорош выход из подъезда? И где вы намереваетесь кататься? Хотите ли дальние поездки по бездорожью? Хотите ли входить с коляской в магазины?

Наиболее бессердечные критерии… Общее неимение лифта. В случае если вы проживаете выше 2-го этажа, нужно приобретать самую малую и наиболее дорогую коляску. Ту, которая может вместиться где-то вверху у исхода из подъезда. Ту, которую едва ли кто-то попытается похитить. В случае если возможности бросать коляску вверху нет — берите наиболее элементарную, наиболее простую люльку. Вы будете ей пользоваться достаточно нечасто, из-за этого к ней не будет никаких особых условий. Как только малыш обучится сидеть — пересядете на коляску-трость. А с люлькой можно прогуливать совместно с отцом. Когда кто-то помогает переносить и вносить данный массивный объект.

В грузовой лифт состоится каждая коляска. А в стандартный, старый? Тут выбор коляски будет достаточно несложен. Берите рулетку и рассчитаете длину собственного лифта. Оперируйте данными числами, подбирая коляску. после приобретения проверьте — вокруг ли проходит ваша покупка? В случае если нет — возвратите назад. На протяжении 14 суток можно вернуть данный продукт.

В настоящее время весьма популярны дитячі коляски 3 в 1. Они намного более удобно, чем трансформеры, в связи с тем что в них есть полновесная колыбель, которую без проблем можно снять и сменить на прогульный блок. 3 в 1 — это колыбель, прогульный блок и автокресло. У нас как раз такая модель. Превосходство 3 в 1 — стоимость и удобство. Минус такой коляски — высокие условия к ходовой части.

Все дело в том, что все коляски достаточно значительно портятся. Вероятно, не менее дорогостоящие модификации могут служить больше, однако я в точности не понимаю, никто из моих знакомых не оплатил за коляску больше 20 миллионов. В случае если вы приобретаете отдельную люльку — вам довольно, чтобы она служила всего 8 лет. В случае если приобретаете 3 в 1 или трансформер — вы будете пользоваться данной коляской в 2-3 раза продолжительнее.

В случае если вы приняли решение получить отдельную люльку, оперируйте собственным вкусом. У люльки должны быть большие колеса. Однако в настоящее время все люльки оборудованы отличной ходовой частью. Из-за этого выбирайте внешний вид. Обратите свое внимание, как хорошо приводится и спускается топ коляски — гриб, оберегающий младенца от солнца. Предпочтительно, чтобы его можно было установить, и он не спускался сам. Учтите, гриб люльки должен вынести млн опусканий-подниманий…

К «прогулке» стоит подойти повнимательнее… В случае если люльки все одинаковые, то прогульные коляски существенно различаются между собой на вес, объему, вероятностям складывания и технологией безопасности.

По поводу системы безопасности… Я думаю, лучше, чтобы она была предельно простой. Чтобы ремешки без проблем открывались и закрывались. Чтобы вы не теряли тридцать минут на то, чтобы выдернуть кричащего малыша из всех систем безопасности. Когда малыш вырастет — вы вообще перестанете его полировать. А до этих пор — он в точности не может открыться собственноручно, и едва ли выпадет из вашей «прогулки». Когда ребенок начнет активно топотать… Вы будете регулярно то усаживать его в коляску, то извлекать. Лучше, чтобы данная операция была предельно простой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий