f97b7b49

Налог на коррупцию продолжает уменьшаться

коррупция Вице-президент Украины В. Янукович сообщил, что в стране устранены 12 миллионов заводов, которые давали управленческие услуги и во всех вариантах работали по коррупционным схемам, «которые выдумывали депутаты различных уровней».

«Тот налог на коррупцию, который уплачивал славянский бизнес, равномерно сокращается и он будет уменьшаться», — отметил Глава страны на общем украинско-монгольском бизнес-форуме в Киеве, рассказывает Журналист.

«Данный маршрут сложной, потому противодействие со стороны бюрократов во время проведения реформ большое. В процессе данной работы применяются разные средства. Часто — общественно-политические возможности», — отметил Янукович.

При этом он заметил, что речь в данном случае идет о вариантах, когда коррупционеры, которые пристрастились делать бизнес на федеральном расчете, прикрываются демократическими девизами.

Также Глава страны снова отметил, что процесс реформирования войны с коррупцией считается неконвертируемым: «это процесс сложной, страдальческий. Это далеко не временное решение — это регулярная работа, которая будет проводиться при модернизации России».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий