f97b7b49

Внутрипольные конвекторы

Внутрипольными конвекторами именуются отопительные аппараты, которые состоят из 3-х главных частей: неровный подогреватель, канал, искусственная панель. Такой вид конвекторов ставится прямо в стяжку и различается безопасной работой, многообразием элементов и цветов, незаметностью на фоне любого напольного напыления.Внутрипольные конвекторы

Внутрипольные конвекторы производятся с регуляторами солнечный производительности, с пропеллерами и в их отсутствие. В данном их полезные расхождения.

Внутрипольные конвекторы спроектированы специально для помещений с окнами от пола до потолка. Также для дизайнерских решений, когда стандартные стенные отопительные аппараты не записываются в совместную иллюстрацию умысла создателя или в случае неосуществимости установки стандартного радиатора отопления, к примеру, на балконах.

На рынке России показано множество брендов и модификаций внутрипольных конвекторов российских и привезенных из других стран изготовителей. Они отличаются по размерам, выработке тепла, методу настройки эффективности тепла, принципу функционирования и т.д.принцип действия конвектора

iTermic – российские конвекторы изготовляются на территории РФ и считаются наиболее техническими среди российских брендов. Они имеют хорошую долговечность, солнечную результативность, которые поддерживаются с помощью применения азиатских комплексов, самых лучших на это время. А это теплообменники, вентиляторы, искусственные сетки, и отечественных элементов – сделанных из алюминия профилей и покрытых цинком сталей.

Конвекторы водного отопления внутрипольного вида инсталлируются в бетонированные и сделанные из дерева перекрытия разной системы и, благодаря собственным искусственным сеткам, очень хорошо совмещаются с напольными покрытиями. Трубы сортировочной теплосети также убираются в перекрытие. Уход за данными отопительными устройствами не различается от ухода за конвекторами внешнего стенного вида.

JAGA – внутрипольные конвекторы бельгийского изготовления. Это оптимальные конвекторы для отопления масштабных и огромных по площади помещений, таких как: коммерческие, выставочные, производственные, офисные и т.д.

Они как правило размещаются недалеко от внутренней стенки здания с огромным окном, с витриной, вдоль оконного проема, мешая этим вторжению мороза внутрь здания. Конвекторы JAGA малогабаритные, без пропеллера максимальная высота всего 9 сантиметров , протяженность устройств от 70 сантиметров до 500 сантиметров.конвектор в эркере

Искусственные сетки могут быть из дерева, стали, алюминия, и могут покрашены в любой оттенок зависимо от дизайна жилища. Для производства устройств JAGA используются качественные элементы и напыления, которые предохраняют от ржавчины и экологически безопасные.

GOLFSTREAM и GOLFSTREAM-V — это медно-алюминиевые внутрипольные конвекторы, технологичные и передовые. Они имеют эксклюзивные технологические характеристики и прекрасный дизайн.

Конвекторы данного вида созданы для системы водного отопления квартирных, социальных, управленческих построек. К таким помещениям относятся детские заведения дошкольного и школьного обучения, коттеджи, кабинеты.

Конвекторы Golfstream прекрасно записываются в синтезированные системы отопления, вентиляции и кондиционирования с «интеллектуальным» регулированием в высотных и функциональных зданиях. Благодаря управлению солнечный производительности скоростью вращения пропеллера они содействуют экономии солнечный энергии, и, следовательно, экономии денежных ресурсов.

Конвекторы марки Golfsteam отвечают высочайшей группы класса А по интернациональному стереотипу ISO 7730 и имеют Санитарно-эпидемологическое заключение.

LICON – интегрированные в пол отопительные аппараты, утверждаемые или в цементную затяжку, или в приготовленные для этого просветы фальшпола.внутрипольный конвектор

Внутрипольные конвекторы Licon могут быть 2-ух видов: с интегрированным пропеллером и без пропеллера. Они различаются компактностью и повышенной производительностью термического потока, прекрасным внешним видом искусственных решеток. Конвекторы без пропеллеров не имеют рабочего гула, а с интегрированными имеют незначительный уровень гула, не превосходящий 30 дБ при предельном режиме вращения.

Искусственные сетки, укрывающие обогреватели Licon, имеют огромную вариабельность дизайна. Они красиво воспроизводят древесную породу дорогих пород и прочие виды полового напыления.

OPLFLEX –марка металлических внутрипольных конвекторов. Труба и оплетка теплообменника сделаны из меди и, из-за того, что медь умеренно увеличивается при изменении температуры, на рубеже между трубкой и проволочный плетенкой объединение остается крепким и гарантирует гладкую теплоотдачу. Теплообменник не электризует и не привлекает пыль, что также дает возможность сохранять на одном уровне тепло.

Благодаря проволочный системы, есть вероятность заменять фигуру теплообменника в соответствие с конфигурацией короба, не нарушая его эстетические и теплотехнические качества. По желанию клиента производятся конвекторы от меандрических, с некоторым радиусом извива, до круговых. Один из основных признаков проволочного теплообменника в его возможности установки конвектора в помещении с спортивной средой.

При установке данной системы длина пола возрастает на 15 сантиметров и не менее, что не советуется для помещений с невысокими потолками.

При установке в высотном жилище нужно высчитать технологию подачи горячей жидкости и настройку ее температуры на пользу всему стояку.

Вместе 2 вида подогрева здания применяется как правило там, где мало одного для войны с теплоотдачами, к примеру, на балконах и террасах с ландшафтным остеклением. При таких раскладах внутрипольные конвекторы инсталлируются в добавление к жарким полам.

21-й век презентовал нам свежие технологии и свежие элементы для компании подогрева помещений в зимние месяцы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий