f97b7b49

Кухонный стол своими руками

«Сердце» любого дома владелицы всегда пытаются подготовить в особенности комфортно. Наиболее тщательнейшим образом как правило заглатываются стульчики и стол, где на ужин планирует вся семья. В этой публикации мы хотим предложить 2 мысли внешнего вида кухонного стола своими руками, которые нетрудно осуществить в жизнь.

В случае если вы желаете произвести кухонный стол с прочной столешницей, для этого абсолютно не обязательно приобретать дорогой лес. Часто на незначительных приватных фабриках остается множество остатков в качестве плит из различных пород деревьев. И на дачах у большинства есть целые сложения такого блага.

Вначале весь ругала подгоняем под 1 объем. Тут крайне комфортно рассчитывать объем плит , в зависимости от заключительных габаритов стола. Например, стол в готовом виде должен быть 42х42 сантиметров, тогда комфортно будет применять болванки длиной в 4 сантиметров. Если вам нужно стол кухонный купить екатеринбург загляните на сайт stolprom.com.

Дальше начинаем отдавать наши плиты на рабочей плоскости. Это напоминает несколько кладку из кирпича. Вы располагаете каждую следующую доску так, чтобы ее половина пребывала на рубеже 2-ух предшествующих .

Весь рабочий источник разложен. Отныне нужно сделать столешницу кухонного стола своими руками. Для этого берем столярный клей и 3 струбцины. За 1 раз вам удастся слепить между собой до 6 рядов.

Дальше вам нужно улучшить плоскость с помощью шлифующей машины и отрезать края. Работать надо будет в сочетании, в связи с тем что столешница такого кухонного стола своими руками выйдет крайне трудной.

Когда все будет готово, нужно тщательнейшим образом зашкурить всю плоскость и срезы.
Ножки для деревянного кухонного стола своими руками производим из 2-ух плит, которые объединены уголком между собой. Для этого также применяем столярный клей, заем тщательнейшим образом ошкуриваем всю плоскость.

Создавать всю систему станем с помощью вот такого стального уголка и саморезов. В середине между ножками под столешницей укрепляем «юбку», которая даст всей системы завершенный тип.

В середине стол можно обработать слоем морилки либо лаком. В случае если вы прекрасно обработали все плоскости, то в итоге плоскость выйдет ровной.

Производство кухонного стола своими руками из сделанных из дерева стеллаж
Время от времени выходит сделать кухонный стол своими руками вообще за копейки. Например, на складах можно купить за забавные денежные средства сделанные из дерева паллеты, которые часто выкидывают. Станем делать стол из них.

Для начала производим скелет грядущей столешницы.
Дальше ставим и прибиваем ножки стола. Также по мере необходимости можно установить вот такие переборки: они сделают систему не менее твердой и к ним будет можно приколотить поперечные плиты, чтобы сделать полку для необходимых мелочей.

Чтобы стол удался мобильным, укрепляем к ножкам колеса.
Перекладываем нашу стол. Дальше нам потребуется листок фанеры. Ее длина должна быть необходимой, чтобы можно было работать на готовом столе.

Кладем листок фанеры на скелет и отрезаем избыточное.
По периметру необходимо сделать вот такой бортик.
Дальше работаем над столешницей кухонного стола своими руками. Тут применяют все подходящие элементы: готовую фреску либо маленькую плитку, незначительные кусочки рассеченной плитки. Склеиваем мозаику и даем ей хорошо высохнуть.

После этого все щели наполняем веществом, который как правило применяют для затирки швов. В середине это можно украшать дополнительной краской либо принести последний слой защиты лака.

Вот такой необычный сделанный из дерева кухонный стол своими руками можно сделать без огромных финансовых расходов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий