f97b7b49

УСТРОЙСТВО БОНГА

Бонг устройство для табакокурения, важно выдающееся от трубок, сигар и сигаретных изделий. Главных различий 2: остывание дыма перед попаданием в легкие и большее число этого дыма, вдыхаемого за 1 раз (в полярность большим и учащенным табачным затяжкам). Однако как организован бонг, как работаетэтот аксессуар и отчего его обожают курящие люди всего мира?

По механизму работы бонг скорее всего идентичен с кальяном, чем с трубкой для табакокурения. Однако он намного легче в работе и имеет не менее простую систему. Неспроста наши деды применяли бонги еще давно!

Устройство бонгавключает в себя несколько главных элементов и большое количество запасных девайсов. Это целиком зависит от габаритов, функций и предназначения того или другого аксессуара.

Однако, в любом случае, любой бонг состоит из нескольких необходимых атрибутов:

Чашка (еще ее называют колпаком или ведерком)
Труба (или шлиф)
Дырочка для вентиляции (в случае если ее нет, надо будет при любой затяжке вынимать чашу)
Емкость с жидкостью, кончающаяся мундштуком
В определенных модификациях находится также опора для большей стойкости.
Как смотрится бонг поняли, сейчас взглянем, как он действует.

При вдохе ваша глубокая клетка увеличивается, увеличивая давление в легких. Когда вы крепко прислоняете губки к мундштуку, формируется эффект вакуума. Уровень жидкости в пробирке бонга увеличивается, а в трубке падает. Когда уровень воды внутри шлифа достигает его конца, окунутого в воду, воздух поступает по трубке наверх.

После того как камера заполнена дымом, нужно раскрыть особое окно, размещенное выше значения воды, или вырвать чашу. Тогда весь дым сразу попадет в легкие, а серьезные синтетические вещества в кровь.

Дорогостоящие бонги не менее трудных систем имеют особые программы и камеры для ледника. Данный снег студит дым до температуры, ниже комнатной, и дает возможность курящему человеку синхронно нюхать гораздо больше дыма и сдерживать его в легких намного продолжительнее.

Жидкость в бонге (далеко не всегда это стандартная жидкость) осуществляет 2 значительные функции.
1. Работает как фильтр против ненужных частиц, присутствующих в дыме.
2. Студит вкус затяжки, чистит ее, придает кротость.

Для табакокурения применяются и молоко, и зеленый кофе, и coca-cola, и спиртные напитки. Возникли даже особые воды для бонга, с различными вкусами и запахами. Но после нескольких использований каждая жидкость, даже наиболее чистая вода, преобразуется в досадно благоухающую грязную жижу, впитавшую в себя синтетические вещества и большие частички дыма. Вследствие этого помните вовремя очищать бонг для собственного же состояния здоровья и не менее удобного табакокурения.

Баблер это незначительный бонг екатеринбург, который комфортно придерживать лишь одной рукою (исключая момент с подкуриванием). В этих приборах труба располагается внутри, а чашка на самом вершине. В случае если вы знаете, как организован бонг, то скорее всего принцип действия баблера также не вызовет вопросов. Но их внешняя камера так невелика, что по результату от табакокурения баблер больше напоминает трубку. Впрочем курить баблер намного симпатичнее, так как дым студится и фильтруется через жидкость.

Бонг это эксклюзивное устройство для табакокурения, не имеющее аналогов и применяемое миллионами людей во всем мире. Им пользовались наши деды очень много веков назад, в настоящее время традиция бонгокурения вновь возвращается. Иметь бонг модно и стильно, он гарантирует эксклюзивный эффект от табакокурения и считается не менее безопасным гаджетом, сравнивая с сигаретными изделиями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий