f97b7b49

Рост затрат на ИТ перегнал финансовый рост

США В 2011 году размер вложений в справочные технологии в стране повысится на 5,6%.

В 2016 году общий рост вложений на ИТ в Соединенных Штатах, включая коллективный и частный сектор, составит 5,6% сравнивая с 2012 г., предсказывают специалисты IDC. При этом предстоящий рост ВВП в стране составит 3%.

Итоги изучения IDC полагаются на данные выборочного опроса 5,7 млн. официальных дилеров, отвечающих за формирование коллективной ИТ-инфраструктуры. Эта команда опрошенных поделилась проектами собственных организаций о грядущих вложениях в восстановление аппаратной образующей ИТ-инфраструктуры, получение ПО и решений по бизнес-аналитике. Некоторые из них также рассчитывают отметить средства на ИТ-сервисы и аутсорсинг бизнес-процессов.

В процессе выборочного опроса оказалось, что наиболее большим спросом в коллективном секторе в 2016 году пользуются решения по безопасности (31% опрошенных) и бизнес-аналитике (19% опрошенных). Кроме этого, специалисты выделяют линию к повышению вложений в «интеллектуальные технологии». О проектах по внедрению подобных систем рассказали 19% респондентов.

Наиболее большие ритмы повышения затрат на ИТ предполагаются в сфере здравоохранения и предоставления услуг, и среди представителей СМИ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий