f97b7b49

Маркевич: Надо учить культуру паса

Маркевич После дружеского поединка с сербским клубом «Приверженец», основной инструктор ФК «Металлист» Мирон Маркевич поделился собственным соображением с клубной отделом связи с общественностью.

После дружеского поединка с сербским клубом «Приверженец», основной инструктор ФК «Металлист» Мирон Маркевич поделился собственным соображением с клубной отделом связи с общественностью.

Как вы воспримете игру с «Партизаном»?

Это первый поединок, и, разумеется, не все получалось. У нас было общее превосходство в третьем тайме. Мы проглядели необязательный гол, впрочем, с иной стороны, у нас было достаточно факторов, которые, как досадно бы это не звучало, мы не воплотили. Для первого поединка – хорошо, принимая во внимание различную степень готовности футболистов. Я полагаю, следующая игра будет лучше.

Пару дней сборов прошло, удовлетворены ли вы критериями?

Критерии оптимальные. Футболисты работают с превеликим удовольствием. Пока никаких неприятностей нет.

Сегодня очень многие футболисты не вышли на поле. Вы хотите играть основной состав?

Разумеется, у нас недостаточно времени. Осталось всего 3 игры, и в настоящее время важно установить состав и играть его.

Как воспримете уровень спарринг-партнера?

Приверженец играл в пакетном чемпионате Лиги Чемпионов. Данная бригада квалифицированная, однако, повторюсь, мы имели общее превосходство в третьем тайме, а осуществить факторы не сумели. Нужно заколачивать.

Над чем, в первую очередь, стоит потрудиться команде?

Реализация факторов и, пока, пока, культура паса. Казалось бы и верно полагают футболисты, однако искусство не на том уровне, на каком бы желалось. Надо учить культуру паса, так как именно от данного находится в зависимости сама игра. Ну и, разумеется, физические кондиции. Мы играем до января, потому будет весьма трудно.

На поединок с «Динамо» бригада должна быть на вершине формы?

Помимо «Динамо» так как будет еще в любом случае 17-18 матчей. Понятно, что на «Динамо» налаживать ребят не надо, однако так как есть ещё другие игры, и надо размышлять про весь круг.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий