f97b7b49

Псевдогреческая Saint Seiya: Sanctuary Battle проходит в Европу

Namco Bandai Европейское отделение Namco Bandai приняло решение побаловать почитателей японских комиксов Saint Seiya от Масами Курумады, разработанных под воздействием греческой мифологии.

Европейское отделение Namco Bandai приняло решение побаловать почитателей японских комиксов Saint Seiya от Масами Курумады, разработанных под воздействием греческой мифологии. Некоторыми днями раньше издательство официально рассказало, что анонсированный на прошедшей неделе экшн от 3-го лица Saint Seiya: Sanctuary Battle (PS3) придет в азиатские владения в 2016 году. Когда как раз – никто не уточнил, однако сам факт локализации утешает. В Японии игра должна поступить в реализацию приблизительно весной 2014 г.

Подготовкой Saint Seiya: Sanctuary Battle занимается достаточно знаменитая мастерская Dimps, на счету которой как масса игр-по-мотивам Dragon Ball Z, так и прямое активное участие в сотворении Стрит Fighter 4. Sanctuary Battle предложит на правах одного из закованных в ослепительную броню рыцарей Зодиака сохранять стоимостью своей жизни богиню Афину и ее 12 храмов, которые трещат под нажимом золотых «непорочных» бойцов. В бою главгерои будут активно применять «Космо» – так именуемые внешние завещанные силы, поддающиеся прокачке и которые позволяют обрушивать на противников атаки межгалактического масштаба. Добавьте сюда акварельную графику, без проблем узнаваемые шикарные доспехи, натканные из особенной «вещества», и японскую/британскую озвучку на выбор и примите общее представление о намечающейся игре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий