f97b7b49

Хэмилтон: Одолеть «Ред Булл» в квалификации вероятно

Хэмилтон Льюис Хэмилтон верит, что запрет на изменение режима двигателя до автогонки сможет помочь его команде побороться за поул.

Льюис Хэмилтон верит, что запрет на изменение режима двигателя до автогонки сможет помочь его команде побороться за поул.

Начиная с Гран-при Европы командам будет запрещено менять порядок мотора между квалификацией и стартом автогонки. Это должно обессилить силы всех команд, однако пока не понятно, на ком это скажется больше. Льюис Хэмилтон подразумевает, что «Макларен» из-за этого сумеет улучшить силы в квалификации.

«Одолеть «Ред Булл» в квалификации вероятно. В случае если посмотреть на ход предшествующих автогонок, то формируется ощущение, что они что-нибудь делали с собственным мотором и из данного получали превосходство. В заключительной автогонке все команды доставили свежую версию DRS, однако в «Ferrari» также что-нибудь сделали с режимом мотора и выиграли от данного», — заявил Льюис Хэмилтон.

«Мы спроектировали такой порядок, однако в настоящее время никто не сумеет применять его в квалификации — в подобном режиме он не переживет всю гонку, потому необходимо применять гоночные опции. В данном первенстве у нас был отличный гоночный ритм и это предоставляет основания полагать, что мы снизим собственное отделение от «Ред Булл» в квалификации», — добавил пилот «Макларен».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий