f97b7b49

Кэтрин Хардвик заинтересовалась историей шведского боксера

Кэтрин Хардвик Прошлой весной шведская артистка Нуми Рапас, сыгравшая основную роль в трилогии по романам Стига Ларссона, была закреплена к кинофильму о боксере Начальнике Хёгберге.

На текущей неделе было обнародовано, что в режиссерское сиденье сядет постановщица «Сумерек» Кэтрин Хардвик.

Хёгберга приравнивают с персонажем картины Мартина Скорсезе «Неистовый бык». Иностранец из рабочего класса, Начальнике выиграл поединок за звание победителя в простом весе в 1968 году, когда ему было всего 28 лет. Но 3 недели спустя, Начальнике проиграл звание – боксер вышел на ринг со поломанной челюстью. В его жизни было очень много девушек, очень много спиртного, с которым Начальнике старался сражаться, и масса проблем с законодательством. Впрочем, многое поменялось после того как Хёгберг женился на артистке Аните Линдблум.

Интересно распределяются основные функции в плане. Боксера будет играть Ола Рапас, прежний супруг Нуми, в то время как «женщина с татуировкой дракона» представит на дисплее певичку из кабаре, переменившую жизнь спортсмена. После развода артисты остались в отличных отношениях, что позволит им поиграть в кадре обожающих мужей. Ола готовился к функции в течение 4-х лет, однако наличие прежней супруги может подпортить ему популярность – Нуми обрела популярность во всем мире, в 2014 г ее будет можно заметить в 1-м большом голливудском плане «Шерлок Холмс 2».

Хардвик еще несколько месяцев назад намекнула на собственный свежий проект, однако лишь в настоящее время объявила детали. «Это весьма бодренькая и весьма безрассудная история3D, которая больше похожа на мои «13», — говорит Кэтрин. – Кино3D не так платное и гламурное, как мои заключительные кинофильмы».

Съемки картины стартуют весной 2014 г, в прокат она выйдет в 2012-м.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий