f97b7b49

Надежда Михалкова покрестила новорожденную Нино

Михаил Сергеевич Михалков,Вера Михалкова Тайна прошло в соборе на Николиной Несчастье в наследственном усадьбе астрального рода. Крестными крошки стали родные товарищи Нади и Резо, которые к киноиндустрии не имеют никакого отношения.

— На процедуру в церковь были приглашены только крестные опекуны и бабка с дедушкой, — сообщает Life Showbiz приятель семьи. — Самой Нади в церкви не было, по православным канонам, мамы новорожденного до установленного этапа запрещено возникать в соборе.

23-летняя мать ждала собственных членов семьи возглавляемые мужем Резо и малышкой Нино дома. Семейство заметило светлое явление в тесном кругу.

Знаменитый кинорежиссер, а по совместительству и счастливый дед отказался от повседневной сутолоки и множества встреч, сопряженных с проходящим в настоящее время Столичным кинофестивалем, в пользу излюбленной дочки и ее крошки. Михаил Сергеевич провел в дачном усадьбе весь день.

Для небольшой виновницы торжества родимые сделали массу презентов, однако самый важный достался от деда — семейный золотой крест, который был сделан еще в девятнадцатом столетии и длительное время держался в роли домашней остаток.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий