f97b7b49

ФОТО: Марат Башаров вышел в свет со свежей блондиночкой

ФОТО: Марат Башаров вышел в свет со свежей блондиночкой Спустя месяцы мучений после разрыва с Татьяной Навкой Марат Башаров обнаружил удовольствие в объятиях восхитительной блондиночки, которую поторопился представить товарищам и коллегам на процедуры закрытия 33-го Столичного интернационального кинофестиваля.

С красивой блондиночкой по имени Алиса Марат познакомился на состязании красоты несколько лет назад. 29-летняя Алиса Крылова, которая получила звание «Мисс РФ — 2011», пришлась по нраву Башарову. Артиста даже не сконфузил тот факт, что у женщины есть двое детей. «Да, это моя женщина, — поделился с «Life Showbiz» Марат Башаров. — Больше ничего я вам сообщить не могу».

На процедуры закрытия Алиса весь день не отступала от знаменитого артиста, а после формальной части они совместно направились на after-party фестиваля. Марат и Алиса пытались быть на виду у богемной аудитории. Но все-таки поймали момент, чтобы уединиться и походить по бору. Спустя час увлеченные вновь пришли к собственным товарищам, которые, похоже, не увидели пропадания артиста и его новой любви.

Засиживаться на гулянке голубки не стали и приняли решение продлить развлечение в не менее смирном месте. В баре «Крачка» Алиса и Марат в организации приятелей просидели до самого утра.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий