f97b7b49

Кличко: намереваюсь красиво избить Хэя

Кличко Чемпион в супертяжелом весе по версиям WBO/IBF/IBO Владимир Кличко рассказал, что не только выиграет Дэвида Хэя, однако сделает это хорошо.

Чемпион в супертяжелом весе по версиям WBO/IBF/IBO Владимир Кличко рассказал, что не только выиграет Дэвида Хэя, однако сделает это хорошо.

Кличко говорит, что его конкуренту не получиться шарахнуть так, как в последнем бою: «Рассчитываю, что против меня Хэй не будет боксировать так, как против Валуева. То был до гибели неинтересный поединок. Хэй бегал по рингу будто чумовой из раунда в круг. Я же рассчитываю, что мы проведем поединок, а не организуем забеги в высоту», — цитирует Кличко Sportbox.ru.

Также Владимир полагает тупостью то, что определенные проводят параллели между Хэем и прочим англичанином Ленноксом Льюисом, который однажды выиграл В.: «Не хочу обострять внимание на государственном вопросе. Дело не в том, откуда вы выходите, в том, как боксируете. Боксеры общаются на интернациональном языке жестов», — заметил он.

Проекты же на поединок у Кличко-младшего остались бывшими: «У меня имеется задача, и в моем сознании сложился точный чертеж поединка. Эту установку я держу в разуме чуть года. Хочу нокаутировать Хэя в двенадцатом этапе. В случае если это случится прежде, то я не огорчусь. Однако моя задача как раз такая, как я ее прочитал», — отметил победитель.

Раньше на собственной открытой тренировке конкурент Владимира Дэвид Хэй искренно разламывал комедию, которую В. Кличко представил «аэробикой для беременных».

Стоит отметить, что отечественный боксер Анатолий Валуев сообщил, что у Хэя есть лишь 1 шанс в бою с Кличко.

А заключительный обидчик Владимира Кличко Леймон Брюстер сообщил, что у Хэя есть отличный шанс одолеть.

Напоминаем, что согласительный бой между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, на кону в котором будут находиться 5 чемпионских поясов, будет проходить 2 августа в Гамбурге на стадионе Imtech Arena.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий