f97b7b49

Росберг: Ощущаю себя убежденным «Mercedes»

Росберг Пилот «Mercedes» счастлив тому, что он действует в данной командой и попробует в кратчайшие сроки добиться прогресса.

Пилот «Mercedes» счастлив тому, что он действует в данной командой и попробует в кратчайшие сроки добиться прогресса.

Нико Росберг рассказал начальнику «Mercedes», что он продолжает работать в силу, чтобы помочь команде. Однако при этом он сказал, что ему необходима отличная автомашина, чтобы начать сражаться за победы.

Не так давно Россиянин Браун рассказал, что он хотел оставить Росберга в команде, так как он поможет в формировании автомашины. Нико, у которого работает договор с командой до 2012 года, к тому же твердый, что у «Mercedes» будет отличная автомашина.

Нико Росберг: «Я выступаю в команде «Mercedes» как германец. Я часть процесса постройки такой команды. Я могу помочь команде выходить в лидеры — это фантазия. Я никогда в жизни не заявлю, что я здесь ощущаю себя неуютно либо что-нибудь в подобном духе», — заявил Нико Росберг.

«Также ощущаю себя смело, в связи с тем что в команде решили отличные люди — прекрасная картина, чтобы продлить тут работать — быть частью данного процесса, быть частью данного вызова. Однако я пилот и хочу одолевать в автогонках. Не могу с уверенностью сказать, что не могу данного дожидаться, однако, рассчитываю, этот период прийдет вскоре — как раз для этого я продолжаю трудно работать», — добавил германец.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий