f97b7b49

За Украину! хочет знать цель визита Путина в Крым

Путин Партия За Украину! требует от Министерства зарубежных дел Украины объявить информацию о задачи визита премьера РФ В. Путина на Украину, передает отдел связи с общественностью партии.

«Вся Украина помнит коварный харьковский договор, который отдал российскую территорию Кремлю, в обмен получив подорожание расценок на газ для населения в несколько раз», — сообщил лидер партии За Украину, народный парламентарий В. Кириленко.

Согласно его заявлению, вчера визита отечественного премьера, российские СМИ и специалисты не раз утверждали, что его мишенью считается выделение входа Украины в Таможенный альянс и образование так именуемого общего предприятия между Нафтогазом и Газпромом.

«Потому партия За Украину! предупреждает власть от усилий принять харьковские соглашения-2, так как такие попытки обязательно повстречают противодействие как в конгрессе, так и за его пределами», — отметил Кириленко.

Напоминаем, раньше передавалось о планирующемся визите Путина на Украину.

«Такой визит готовится. Буквальная дата пока не известна», — заявил советник-посланник посольства РФ на Украине Всеволод Лоскутов.

По данным издания Kyiv Post, Вице-президент Украины В. Янукович повстречается с Путиным в Крыму 25 июля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий